Покупка оружия для лазертага

2020-05-07 00:25:33 2157

Несмотря на то, что многие люди уже знакомы с игрой в лазертаг, такой предмет как лазертаг-оружие, или автоматы для лазертага, как их часто называют, остаются предметом загадочным.

Продажу оружия для лазертага осуществляют в Украине всего несколько компаний, экипировку для лазертага приходится подбирать самостоятельно. И если лазертаг-интернет-магазин уже можно встретить на просторах виртуальной реальности, то игровой комплект для лазертага увидеть можно только лазертаг клубах, т. к. реальный лазертаг магазин еще никто не открыл.

Купить защитный кейс для лазер тага можно тут.


Купить lasertag оборудование можно даже заграницей, хотя цены на оборудование российского производства более привлекательны. При этом, качество лазертаг оборудования российских производителей уже не уступает, а зачастую и существенно превосходит европейские, американские и китайские аналоги.

На сегодняшний день, продажу лазертаг оборудования, гарантийный и постгарантийный сервис наиболее надежно осуществляют сами производители лазертаг оборудования. Важный вопрос: сколько стоит оружие для лазертага, какова стоимость лазертаг оборудования? Ответ прост - для лазертаг-оружия цена зависит от того, насколько вы увлечены этим спортом. Вы можете выбрать для себя оборудование как за 12. 000, так и за 40. 000 рублей.