Сайт по горнорудному оборудованию – sibmash.su

2023-03-04 04:45:12 Время чтения 2 мин 269

Поставки и производство горного и карьерного оборудования

Торгово-промышленная компания «СИБМАШ» предлагает широкий выбор оборудования и запчастей для горной промышленности. Специалисты компании изготовят для вас запчасть или нестандартное оборудование по чертежам с поставкой до места эксплуатации.

Уже давно настало время, когда ко мне сами обращаются знакомые люди за услугой или консультацией. Директор компании мой давний знакомый. Наконец обратился)

Выбрали домен в зоне Советского союза, как бы предсказывая тренды)) Сверстали сайт, добавили товары, ежемесячно добавляем новости из мира горно-добывающей промышленности. 

Директору сайт нужен был в первую очередь для имиджа и выхода на тендеры в группу НЛМК. Группа НЛМК – лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей в России, Северной Америке и странах ЕС.

https://sibmash.su/