Металлопластиковые двери и входные группы

2018-02-07 22:25:50 2673

Входные двери, балконные двери, межкомнатные двери - это неотъемлемый элемент интерьера, это своего рода визитная карточка Вашего дома. При этом важно не только как выглядят балконные двери, но и то, насколько они надежны: способны ли выдерживать постоянные нагрузки, защищать от взлома, от непогоды, исправно выполнять свои функции в течение долгих лет.

Компания "Окна Центр" предлагает пластиковые двери из профильных немецких систем GEALAN или REHAU.

Дверные металлопластиковые профили GEALAN или REHAU изготавливаются из материалов высочайшего качества, к тому же при их производстве используются дополнительные усилители, которые крепятся к основным профилям при помощи сварки. Также возможно оснащение металлопластиковых дверей специальными запорами, что, естественно, намного усиливает их защитные функции. В результате пластиковые двери прекрасно соответствуют всем требованиям, которые могут предъявляться к современной двери

Системы GEALAN или REHAU - это большое разнообразие дизайнерских решений. Так двери ПВХ могут быть одностворчатыми, двухстворчатыми и многостворчатыми, с заполнением из триплекса или облицованные панелями, решенные в любом стиле, цветные или оформленные под дерево. При этом все они идеально подготовлены к монтажу и к различным трудностям, которые могут возникнуть в процессе установки двери.

Пластиковая дверь может быть исполнена в двух вариантах.

  • Первый - наиболее распространенный вариант, когда верхняя часть выполнена из стеклопакета, а нижняя имеет заполнение пластиковой сэндвич панелью.
  • Второй вариант представляет заполнение и верхней и нижней части стеклопакетами, что позволяет увеличить площадь проникновения света, ещё такие двери принято называть французскими.

Металлопластиковые двери могут устанавливаться внутри помещения, как межкомнатные, балконные, так и выполнять функцию входной группы, контактируя с внешней средой. В зависимости от поставленной задачи - применяются различные материалы. Если дверь будет эксплуатироваться, как входная, значит необходимо использование теплого 5-ти камерного профиля и 3-х камерного стеклопакета, а так же применение энергосберегающих стёкол.Если дверь - межкомнатная, то вполне будет достаточно 3-х камерного профиля и однокамерного стеклопакета.

Металлопластиковые и пластиковые двери ПВХ из профиля GEALAN или REHAU рекомендованы для применения в медицинских учреждениях, а также для остекления детских учреждений в различных климатических зонах Украины.

Категории: Прочее