10 моментов, на которые нужно обратить внимание при заказе дверей

2017-06-12 19:30:55 1191

Мы часто сталкиваемся с огромным количеством вопросов, которые возникают при заказе двери. Конечно же, все вопросы следует тщательно обдумать. Только так вы сможете сделать правильный и качественный выбор.


Первый вопрос, с которым мы сталкиваемся при заказе двери: «Какого типа дверь вам необходима?»

Чтобы найти верный ответ на данный вопрос вам следует ознакомиться с классификацией дверей. Мы часто обращаем внимание на внешний вид двери, но совсем ничего не знаем о технологии их изготовления. При практически одинаковом внешнем виде дверей технология их изготовления может быть различной, что значительно повлияет и на качество готового изделия.


Второй вопрос, с которым мы сталкиваемся:

«Из какого материала должна быть изготовлена дверь?» Ведь для изготовления двери используют различные материалы: дерево, метал, сталь, шпон, стекло. И вам при заказе дверей следует точно знать, из какого материала вы хотите видеть дверь в вашем доме.


Третий вопрос при заказе двери, с которым мы сталкиваемся:

«Какого размера должно быть дверное полотно?» Вам следует определиться, нужна вам дверь стандартного украинского размера или евростандарт. Если размер вашего дверного проема превышает по ширине 90 см и по высоте 210 см, то стоимость дверей в Киеве будет рассчитываться производителем индивидуально, исходя из ваших потребностей и пожеланий.


Четвертый вопрос:

«Какой вид двери вам необходим?» Производители дверей могут предложить вам дверь разнообразного внешнего вида. Перед заказом дверей вам следует определиться с видом двери, который подойдет под ваш интерьер.


Пятый вопрос при заказе двери:

«Какая отделка должна быть на вашей двери?» Отделка не редко влияет и на саму стоимость двери.


Шестой вопрос:

«В какой комплектации необходимо изготовить вам дверь?» В основном, дверной блок представляет собой дверное полотно и дверную коробку. Но производители могут вам предложить в комплектации наличники (на одну или две стороны), доборы, а также другие декоративные элементы.


Седьмой вопрос, с которым мы сталкиваемся при заказе двери:

«Какая дверная фурнитура вам необходима?» Лучше всего заказывать дверь уже полностью укомплектованной, со всей дверной фурнитурой. Обращаем ваше внимание, что всю дверную фурнитуру необходимо установить до того, как будет сделана отделка дверей. Это следует сделать для того, чтобы не повредить дверь во время установки фурнитуры.


Восьмой вопрос это:

«Где будет установлена дверь?» Ведь в зависимости от места установки двери и следует отталкиваться в своем выборе. Модельный ряд входных и межкомнатных дверей довольно широк, что позволит вам сделать правильный выбор.


Девятый вопрос:

«Как должна открываться дверь?» Ведь дверь может отрываться в одну или обе стороны, это может быть распашная, раздвижная, складная дверь.


А так же вам следует точно определиться, нужны ли вам замеры, а так же нужна ли вам доставка.


Только точно ответив на все эти вопросы, вы сможете сделать верный и качественный выбор исходя из ваших требований к дизайну, цене, эксплуатации и функциональности двери.

А заказать качественных входные металлические двери вы всегда можете у нас.