Современные панель-кронштейны: ключ к успеху в рекламе

2017-09-13 00:09:18 1766

Панель-кронштейн представляет из себя особый, двухсторонний световой короб, который крепится на стене или фасаде здания посредством металлического держателя. Такой вид рекламы очень удобен при совместном использовании объемных букв, потому как помогает потенциальным клиентам увидеть вашу рекламу с разных углов обозрения.

Наша компания предлагает изготовление панели-кронштейна различных форм: классические квадратные, круглые, фигурные. Оригинально оформив изделие используя хороший дизайн, можно значительно увеличить узнаваемость бренда и конверсию клиентов. Наши лайтбоксы комплектуются американскими светодиодами и ярко расскажут прохожим о вашем товаре или услуге!

Заказывая конструкции в рекламном агентстве "Алекспресс" вы можете быть уверены в отличном качестве изделий, благодаря тому, что мы работаем только с проверенными поставщиками сырья и производим все продукты в формате полного цикла, то есть без посредников и третьих лиц, что позволяет гарантировать результат и конкурентную цену.

Подробнее об этой услуге можно прочитать на официальной странице компании по адресу alexpress.info