Yottos GetMyAd — зарабатывай на собственном сайте

2016-11-21 16:37:48 1148

Если у вас есть свой сайт или даже несколько сайтов и вы хотите получать с них реальную прибыль, партнерская сеть Yottos GetMyAd с удовольствием вам в этом поможет. Yottos - таргетированная сеть Украины с собственными рекламными программами для создания, проведения и анализа рекламных кампаний. Ежедневно на наших сайтах осуществляется более миллиона показов рекламных объявлений с реальными товарами и услугами.


На официальном блоге Yottos размещена статья, посвященная тому, как можно стать партнером сети Yottos GetMyAd. Особенно полезной данная статья окажется для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих получить реальный заработок со своих площадок. В статье предложена информация о всех выгодах партнерства с Yottos GetMyAd (стабильная монетизация веб-ресурса, личный менеджер, эффективные стратегии, индивидуальный подход к каждому клиенту...), приведена подробная инструкция того, как стать партнером, приведена основные требования к сайтам, участвующим в партнерской сети и расписаны все возможности личного кабинета веб-мастеров.

Более подробная информация представлена на официальном блоге в статье “Как стать партнером сети Yottos GetMyAd”. Присоединяйся к рекламе будущего и начинай зарабатывать уже сегодня!