Порядок следования дополнительных полей в документе

2018-08-15 12:57:20 1884

В Бизнес.Ру стало еще удобнее работать с дополнительными полями в документах. Появилась возможность задавать порядок следования дополнительных полей в документе.

Новый функционал значительно улучшает восприятие документа с дополнительными полями, особенно, если полей в документе много. Создавая новые дополнительные поля, теперь можно не задумываться о порядке их следования в момент создания, логику размещения и группировки полей можно будет продумать позже и разместить поля в нужной последовательности. А в документах с дополнительными полями, созданными до появления новой функции, теперь можно легко навести порядок и улучшить восприятие документов.

Для установки порядка следования дополнительных полей в документе зайдите в раздел «Администрирование», далее в подраздел «Дополнительные поля» и кликните по нужному документу. В открывшейся форме настройки дополнительных полей задайте порядок следования полей, перетаскивая поля мышкой и размещая их в нужной последовательности. По окончании размещения полей в нужной последовательности нажмите кнопку «Сохранить». В результате операции в выбранном документе дополнительные поля будут размещены в заданном порядке.

Бизнес.Ру - Торговля · Cклад · CRM
Онлайн-сервис для автоматизации бизнеса.
http://online.business.ru/