Hollywood Party с участием голливудских продюсеров и российских звезд

2017-06-09 12:04:14 1417

6 июня 2017 года кинокомпания «Царь Pictures» в ресторане «The САД» провела грандиозную вечеринку по случаю приезда в Россию знаменитых голливудских продюсеров Саши Шапиро и Тодда Гарнера, работавших над такими фильмами как: Ярость» с Брэдом Питтом, «Дедушка легкого поведения» с Робертом Де Ниро, «Три икса» с Вин Дизелем, «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и многими другими.

Hollywood Party прошла в рамках вечерней программы Международной конференции «Карьера и Бизнес в Голливуде - Время действовать!», на которой успешные продюсеры раскрыли секреты внутренней кухни Голливуда и поделись с участниками мероприятия богатым опытом в производстве и продюсировании высокобюджетных, успешных кинопроектов!

«Я очень рад, что сегодня у нас появилась уникальная возможность познакомить российских звезд с голливудскими продюсерами, - отметил организатор мероприятия, кинопродюсер, президент кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов. - Наша цель - интегрировать Россию (продюсеров, инвесторов, творческие кадры) в международный кинобизнес, а правильно это делать в совместных проектах именно с успешными продюсерами Голливуда».

Поприветствовать гостей из Голливуда в этот вечер пришли знаменитые российские продюсеры, режиссеры, актеры театра и кино: Олеся Судзиловская, Сергей Сельянов, Владимир Бортко, Глафира Тарханова, Екатерина Шпица, Анна Невская, Дмитрий Клепацкий, Эльвира Болгова, Мария Голубкина, Светлана Дружинина, Ольга Погодина, Михаил Богдасаров, Андрей Житинкин, Алексей Куличков, Вера Сотникова, Александр Галибин, Денис Матросов, Михаил Шевчук, Наталия Лесниковская, Андрей Гайдулян и Денис Рожков.

В рамках мероприятия все желающие смогли пройти фото и кинопробы «Хочу в Голливуд», которые дают реальную возможность принять участие в съемках международных фильмов с голливудскими звездами мировой величины.

Кульминацией Hollywood Party стал торжественный вынос торта, который продюсеры Александр Изотов, Саша Шапиро и Тодд Гарнер совместно с юной участницей мероприятия Лизой Анохиной разрезали под бурные аплодисменты звездных гостей.

Организатор мероприятия:

Кинокомпания «Царь Pictures» создана весной 2003 года, и за годы своей активной деятельности приобрела богатый опыт в производстве кинопродукции международного стандарта с дальнейшим продвижением на западный рынок.

Основной профиль деятельности:

  • Привлечение инвестиций в независимое голливудское кино с участием звезд категории А;
  • Продюсирование и производство международных кинофильмов.

Партнер мероприятия:

Ресторан «The САД» - настоящая оранжерея с экзотическими растениями и птицами, стильным интерьером и чарующей атмосферой, где неповторимая кухня удовлетворит и даже удивит любого гурмана.

Официальные информационные партнеры: ProfiCinema.ru, Дни.ру, Утро.ру, Life-inStyle.com, «Радиус Города», LF City, Luxury Magazine, Royals Magazine.

Партнер: компания Centurial