Известный предприниматель Альберт Сагирян расскажет, как развить бизнес и добиться успеха

2016-12-14 13:30:26 2339

17 декабря 2016 года в Конгресс-центре Технополис Москва состоится выступление главы российского подразделения международного инвестиционного фонда GEMCORP Capital, совладельца ресторана Café del Mar, бизнес-коуча и просто счастливого отца семейства, воспитывающего двух дочерей, Альберта Сагиряна.

В финансовом мире Альберт работает больше 15-ти лет. В своей карьере он прошел путь от аналитика в банке JPMorgan до позиции Управляющего Директора в Goldman Sachs и Сбербанк России. Он – это один из немногих успешных бизнесменов, кто сумел совместить карьеру и семейную жизнь, научился жить в гармонии с собой и окружающим миром.

В рамках Сторителлинг-шоу: «Точка G. Скорость свободного подъема» известный бизнесмен поделится с аудиторией личной «формулой успеха» и ответит на вопросы: как стать лидером, добиться финансовой независимости, завоевать любовь и уважение людей.

Также в мероприятии примут участие: Андрей Ведерников, создатель «рынка» космического питания и генеральный директор АО «Лаборатория Космического Питания»; Тос Мовсисян, сооснователь Boft; Яна Творогова, исполнительный директор, совладелец Продюсерского центра «Останкино» и Школы телевидения «Созвездие» в Останкино»; Василий Гулин, главный редактор LiveJournal в Rambler&Co.

Подробнее о мероприятии на официальном сайте проекта Ready Study Go (RSG).

Место проведения: Конгресс-центр Технополис Москва, Волгоградский просп., 42, корп.5

Время проведения: с 15:00 до 19:30

Стоимость билета: 1500 руб., в продаже на https://readystudygo.timepad.ru/event/398092/

Стратегический партнер: Конгресс-центр Технополис Москва

Официальный спонсор: Event Agency DPG

Информационные партнеры: MOS.NEWS, Life-inStyle.com, Про Бизнес ТВ