Директор Практики международного продвижения «Михайлов и Партнёры» Светлана Боброва расскажет о коммуникационной кампании Астана ЭКСПО-2017

2018-06-04 12:26:49 1834

07 июня в рамках деловой программы X Юбилейного Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2018» на Специальной сессии «Ген события в ДНК территории: продукт, смысл, ценность, эффективность» директор практики международного продвижения «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Светлана Боброва представит кейс «Коммуникационная кампания Астана ЭКСПО-2017: как это было».

«Масштаб и важность проекта, сравнимые разве что с Олимпийскими играми, ставили нашей команде особые задачи. Очень много работы проводилось в невероятно сжатые сроки, в высочайшем темпе и на максимуме человеческих возможностей. Как результат – Астана ЭКСПО-2017 стала самым грандиозным международным событием в истории современного Казахстана, положительно сказалась на международном имидже республики и внесла значительный вклад в развитие строительства, туризма, HoReCa и сферу услуг. Тем, как нам удалось этого достичь, я буду рада поделиться с участниками сессии» - сообщила Светлана Боброва.

Специальная сессия «Ген события в ДНК территории: продукт, смысл, ценность, эффективность» организована Ассоциацией «Национальное конгресс-бюро» и Event LIVE, деловым порталом для профессионалов ивент индустрии. Сессия будет посвящена опыту успешной интеграции мероприятий в стратегию развития территории, взаимопроникновению ценностей масштабных мероприятий и регионов и, как следствие, их культурному, социальному и экономическому развитию.

Зарегистрироваться на мероприятие и познакомиться с подробной программой сессии можно по ссылке: http://www.5p-expo.com/ru/events/.