«Михайлов и Партнёры» вновь стали лидером Национального рейтинга коммуникационных компаний

2016-09-08 16:14:09 1131

«Михайлов и Партнёры» (Холдинговая компания NOVACOM Group) вновь возглавили Национальный рейтинг коммуникационных компаний (НР2К), который был составлен ведущими отраслевыми ассоциациями по итогам 2015 года. Результаты были объявлены сегодня на международном форуме Baltic PR Weekend 2016 в Санкт-Петербурге.

Национальный рейтинг коммуникационных компаний (НР2К) формируется ежегодно, начиная с 2013 года, при поддержке крупнейших отраслевых ассоциаций: Российской академии общественных связей (РАОС), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), российского подразделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC) и Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

НР2К способствует повышению прозрачности российского рынка PR-услуг и профессионального уровня компаний-консультантов. В его основе - данные об объеме бизнеса (53%), профессиональном опыте (37%) и медиа активности агентств (10%).

«Получение диплома лидера Национального рейтинга коммуникационных компаний второй год подряд – лучшее подтверждение исключительного профессионализма нашей команды и укрепления нашей позиции на рынке. Это стимулирует нас к поддержанию высоких стандартов работы и непрерывному поиску лучших решений для наших клиентов в дальнейшем», - Светлана Горевая, генеральный директор, «Михайлов и Партнёры».

Категории: PR