Апрельский семинар «СНК-Синтез» в Москве

2016-03-17 17:39:42 1168

Открыта регистрация на московский семинар «СНК-Синтез» по профессиональному аудио-, видео и смежному оборудованию, проекционным покрытиям и креплениям для проекторов и дисплеев.

Приглашаем инженеров, интеграторов и других специалистов AV-и IT-индустрии принять в участие в мероприятии в четверг 7 апреля. В течение дня будет демонстрироваться оборудование ведущих мировых брендов: Kramer, tvONE, Gefen, Cypress, Opticis, Peerless-AV, Atlas IED, Audac, Procab, Screen Goo и ряда других.

Анализ свежих трендов, обзор рынка аудиовизуальных технологий, демонстрация возможностей новых приборов и виртуальных систем, яркая дегустационная программа и фуршет по окончании – это и многое другое в программе московского семинара. Прозвучат доклады о новинках коммутации, различных видах проекционных покрытий и креплений для видеостен и систем Digital Signage, также будет представлен обзор существующих аудиоплатформ и линейных массивов.

Для AV-специалистов участие бесплатное! Подробная схема проезда и информация о времени начала будет выслана вам на электронный адрес по окончании регистрации. Зарегистрироваться можно уже сейчас на корпоративном сайте «СНК-Синтез» (http://snk-syntez.ru/registration&utm_source=sostav&utm_campaign=SNK_seminar2016)