Как заработать много денег быстро и реально за короткий срок

2015-12-18 16:29:57 1484

В сегодняшней статье рассмотрим самые популярные методы заработка денег в сети Интернет. А точнее о тех методах, которые позволяют заработать без стартового капитала, только при наличии желания и ума.

Устроится копирайтером. Это человек, который пишет статьи, посты на различные темы и продает их на специальных биржах. В эти дни цена за 1000 символов авторского текста стоит 1-2 доллара (зависимо от тематики). Копирайтером можно заработать денег без вложений на множестве бирж и сервисов, которые покупают статьи и предоставляют услуги поиска клиентов. Самая продвинутая на данный момент биржа копирайтинга – это TextSale.ru, еще есть CopyLancer, Advego, Текстброкер, eTXT и text.ru. Начинающим рекомендуем биржу статей wmzona. При регистрации на бирже статей нужно указать, что вы копирайтер, а то не получится продавать статьи. Большая часть бирж имеют синомайзеры, позволяющие размножать статьи.

Загрузите на современном видеосайте YouTube свои видеоролики и дайте им оригинальное название, однако, такое, чтобы их можно было легко найти в поиске. Не помешает назвать видео английскими словами, ведь основная доля посетителей сети Интернет - англоговорящие пользователи. Хорошее название может привлечь множество людей.

Но это не весь перечень способов как заработать много денег быстро и реально без вложений