Обзор смартфона HTC-8S

2015-10-24 12:25:05 1459

Первым, на что можно обратить внимание при знакомстве с HTC 8S, является его яркие цвета. Этот телефон доступен в красном, синем, черном и сером цвете.

В отличие от HTC 8Х, этот телефон имеет двухтональный взгляд. У HTC 8С присутствуют некоторые действительно хорошие технические характеристики, что делает его отличным устройством. Он удобно помещается в руках пользователя и весит всего 113 грамм. К тому же смартфон намного дешевле по сравнению с 8х.

HTC 8S имеет корпус из поликарбоната, который имеет резиноподобную поверхность и обеспечивает чувство эластичности. Экран покрыт стеклом Gorilla, задняя часть округлена, а края высоко сужены, тем самым обеспечивая ему элегантный внешний вид. HTC 8X работает на мощном двухъядерном процессоре Snapdragon на 1 ГГц.

Качественный дисплей имеет размер 4 дюйма с разрешением 720 пикселей. Устройство поставляется с оперативной памятью на 1 Гбайт и 4 Гбайт внутренней памяти. Вы можете расширить память до 32 Гбайт, используя карту памяти microSD. Присутствует кнопка блокировки, размещенная на верхней части телефона, тогда как кнопка регулировки громкости находится на правой стороне.

Кроме того, в нижней панели устройства существует специальная кнопка для управления камерой. Двухтональное пространство, которое находится на тыльной стороне, в основном является популярностью - благодаря панели, через которую вы можете получить доступ к слоту для microSD. Это очень удобно - просто сдвинуть панель и удалить карту памяти.

HTC в этом телефоне загрузила некоторое собственное программное обеспечение. Функция Live Tile телефона ведет себя фактически как виджет Android и выводит на экран время, прогноз погоды и температуру. HTC 8S имеет 5-мегапиксельную камеру, которая способна также производить видеосъемку на 720 пикселей. Приложение Photo Enhance в этом телефоне в основном напоминает приложение Instagram и позволяет вам редактировать фотографии и добавлять к ним различные эффекты.

Поскольку у него нет фронтальной камеры, в этом телефоне вы не можете сделать видеовызовы или видеочаты. Внешний динамик HTC 8S является лучшим в своем классе. Наушники, которые вы получите вместе с прибором, очень качественны. Однако усилители повышения объема не так хороши, как в HTC 8X.

Другой плюс этого прекрасного смартфона состоит в том, что помогает в простой передаче файлов и папок именно порт micro-USB. Батарея на 1700 мА/ч предоставляет пользователям телефона достойную длительность времени разговора и продолжительности работы в режиме ожидания.

P.S. Если Вы хотите знать больше не только о телефонах, но и о другой бытовой технике и электронике, то Вам пригодится интернет - ресурс, который так и называется "Обзоры Бытовой Техники и Электроники".

Категории: Продукты