Как выбрать хлебопечку, или сам себе пекарь

2017-10-22 09:25:23 914

Вам надоело покупать безвкусный лежалый хлеб в магазине, или же переплачивать за хлеб втридорога? Хотите научиться готовить выпечку самостоятельно? Нет ничего проще!

Как Выбрать Соковыжималку Для Овощей и Фруктов поговорим в другой раз, а сегодня о хлебопечке.

Хлебопечка - агрегат размером с кухонный комбайн, с помощью которого вы сможете легко замесить тесто для пельменей или пиццы, выпечь множество различных вариантов хлеба, приготовить варенье, кексы, куличи и прочие сладости. Вы сможете полностью контролировать процесс приготовления, так что ваш хлеб всегда будет качественным и вкусным!

Стоит отметить, что хлебопечка в семье из 4-х человек окупается приблизительно за год! Судите сами: все что нужно для приготовления хлеба - мука + дополнительные ингредиенты, стоимость которых незначительна. Из 1 кг. муки (стоит один килограмм муки - 20-25 рублей, если покупать большими упаковками) получается 4 стандартных батона. Стоимость каждого из которых в магазине - приблизительно 20 рублей. Существенная экономия получается. Но не стоит также забывать, что выпеченный вами хлеб будет свежее, вкуснее и полезнее магазинного во много раз!

Может показаться, что это трудно. Но это вовсе не так. Весь процесс максимально автоматизирован, а к хлебопечке прилагается книга рецептов выпечки и полезных советов. К тому же в сети много информативных ресурсов, объединяющих «домашних хлебопекарей».