Агентство IQ разместило наружную рекламу на баннере в гольф-клубе «Пестово» и конном клубе «Пегас» клиента «Резиденция Матово»

2023-11-29 15:55:53 Время чтения 5 мин 5650

С мая по июнь 2023 года, агентством IQ была размещена наружная реклама на баннере в гольф-клубе «Пестово» и конном клубе «Пегас» клиента «Резиденция Матово». Размещение в «Пестово» проходило с 1 по 30 июня на баннере формата 15х3м, расположенном напротив гольф-поля. А в «Пегасе» – с 1 по 31 мая на наружном щите 6х3м, который находится на парковке заведения.

Локация 1 – гольф-клуб «Пестово»

Он расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища вдали от городской суеты Москвы. Здесь царит атмосфера дорогого загородного отдыха: гольф-кары на 18-луночном чемпионском поле, шикарный клубный дом в виде замка, собственный яхт-клуб и апартаменты, фитнес-центр и ресторан. Наряду с Moscow Country Club, гольф-клуб «Пестово» является одним из самых старейших в Москве, и одним из самых престижных.

Локация 2 – конно-спортивный клуб «Пегас»

Это популярный клуб среди любителей конного спорта и верховой езды. Здесь проводят обучение начинающих и опытных наездников, организуются спортивные соревнования и мероприятия, конные прогулки, содержатся лошади.

«Пегас» расположен в окружении живописной природы и обладает просторными манежами и трассами, которые позволяют безопасно и комфортно заниматься верховой ездой. В клубе также имеются профессиональные тренеры, которые помогут наладить контакт с лошадью, повысить уровень навыков и достичь успеха в спортивных соревнованиях.

Наружная реклама на баннере в гольф- и конных клубах Москвы

Летние месяцы — это время, когда активность людей возрастает. Многие стремятся провести больше времени вместе с семьей на свежем воздухе. Это обеспечивает большое количество посетителей для клубов «Пестово» и «Пегас», а значит, и увеличивает охват рекламной кампании. Кроме того, эти места являются популярными среди состоятельной публики, предпочитающей дорогой загородный отдых. Наружная реклама на баннере в элитных местах отдыха Москвы позволила познакомить потенциальную целевую аудиторию с рекламируемым объектом.

Клиент – «Резиденция Матово»

«Резиденция Матово» — это роскошный особняк площадью 2000 квадратных метров, оцененный в 250 миллионов рублей. Резиденция расположена в 45 километрах от Калуги, в деревне Матово, на берегу одной из самых чистых рек Европы – Угры, с деревянным спуском к личному пляжу.

Три отдельных здания имеют собственный вход и выход, каминный зал, кухню-гостиную, спальни, гардеробные, прачечные, спортзал. Помимо этого, на территории имеются 12-метровый бассейн с джакузи, сауна и хамам, залы для тенниса и бильярда, роскошный банкетный зал на 50 персон, кинотеатр, винный погреб, гараж на 4 машины и гостевая парковка еще на 10.

Реклама в местах элитного отдыха

Агентство IQ – первый и единственный оператор рекламы в местах элитного отдыха. В адресной программе компании собраны престижные заведения МосквыСанкт-Петербурга и Сочи. Это яхт и гольф-клубы, отели и рестораны, коттеджные поселки и жилые комплексы, бизнес-джеты и аэропорты, конные и вертолетные клубы, ЗАГС-сы и Москва-сити, торговые и бизнес-центры, горнолыжные курорты по всей России.

В оперативном управлении агентства более 2 500 конструкций по всей России. Среди инструментов, которые использует компания – индор и наружная реклама на баннерах, щитах и билбордах, BTL-промо, экспонирование, тест-драйв, интеграция в закрытые мероприятия.