Агентством IQ была размещена наружная реклама в гольф-клубе Links National недвижимости Woodside Residence

2023-11-03 17:14:36 Время чтения 4 мин 4608

С 1 по 30 июня 2023 года агентством IQ была размещена наружная реклама в гольф-клубе Links National Golf Resort недвижимости Woodside Residence. В рекламной кампании были задействованы два баннера одной конструкции формата 6х3 метра. Она расположена на гольф-поле, что обеспечивает ее зрительным контактом игроков на протяжении матча.

Локация – гольф-клуб Links National Golf Resort

Это престижный гольф-клуб, расположенный в живописной местности Дмитровского района. Одной из главных особенностей Links National Golf Resort является его поле для гольфа, выполненное в шотландском стиле «линкс». Поле включает в себя разнообразные элементы, такие как искусственные препятствия, водные преграды и лесные массивы, притягивая гольфистов всех уровней подготовки.

На курорт участники игры приезжают вместе со своими близкими. Помимо захватывающей игры, гостей притягивает приятное и спокойное времяпровождение среди природы Подмосковья и бескрайних полей, раскинувшихся на 500 гектар, а также, высококлассный сервис.

Остановиться здесь можно в собственном коттеджном комплексе Villa Links, поэтому состоятельные жители Москвы и Московской области проводят здесь выходные и отпуска. Но чаще всего, целевая аудитория Links отдыхает здесь вне зависимости от рабочего графика. Эти люди влиятельны, имеют высокий статус, доход и большие возможности.

Наружная реклама в гольф-клубе Links National Golf Resort

Июнь — это начало летнего сезона, когда активность на гольф-полях возрастает. В это время также проводится большое количество мероприятий, что позволяет увеличить охват рекламы и привлечь больше внимания к продукту.

В Links National Golf Resort расположены две конструкции рекламного агентства IQ. Одна находится на парковке заведения, а вторая – на гольф-поле. Отсутствие других рекламных носителей в данных локациях позволяет рекламе оставаться в поле зрения гостей длительное время и запоминаться надолго.

Клиент – Woodside Residence / Avo Business

Woodside Residence — это элитный клубный дом, расположенный на границе Солнечногорского и Дмитровского районов. Он предлагает роскошные апартаменты с живописными видами на окружающую природу.

Архитектурный дизайн поселка воплощает гармонию с окружающей средой, используя натуральные материалы и современные технологии. Каждый дом оборудован высококачественной отделкой, просторной планировкой и современными удобствами, что создает для своих жителей атмосферу комфорта и роскоши.

Владельцы апартаментов могут наслаждаться широким спектром привилегий, включая охраняемую территорию, круглосуточную службу консьержа, SPA-салон, фитнес-центр и собственный бассейн. Дети будут рады полноценной игровой комнате и отдельной детской площадке.

Woodside Residence также предлагает удобное расположение в непосредственной близости от торговых центров, ресторанов, парков и престижных образовательных учреждений.

Avo Business – компания, реализующая проекты в сфере недвижимости, IT, сервисов, аутстаффинга, производства пищевой и не пищевой продукции. Более 6 лет является членом рейтинга Forbes.

Реклама в местах элитного отдыха

Рекламное агентство IQ – первый и единственный оператор рекламы в местах элитного отдыха Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, регионов России. Рекламные конструкции расположены в премиальных локациях: яхт- и гольф-клубы, пятизвездочные отели, рестораны, фитнес-клубы, бизнес-центры, Москва-сити, аэропорты, конные и вертолетные клубы. Компания ведет свою деятельность с 1999 года.