Агентством IQ была размещена наружная реклама элитной недвижимости «Дон-строй» на горнолыжном курорте «Роза Хутор»

2022-12-29 05:46:27 Время чтения 4 мин 461

Рекламный щит формата 6х3 м расположен на здании ресторана «Берлога». Он находится на нижней станции «Роза Плато» канатной дороги «Заповедный лес», в том же здании, что и гостиничный комплекс «Роза приют».

Площадка – горнолыжный курорт «Роза Хутор»

«Роза Хутор»- горный курорт европейского уровня, расположенный в Краснодарском крае недалеко от города Сочи.

Это место отдыха актуально в любое время года: летом здесь можно провести время любуясь живописной природой горных склонов, устроив прогулку на велосипедах или лошадях по благоустроенным маршрутам, а зимой - катаясь на лыжах и сноубордах. Для любителей экстремального отдыха в теплое время года доступны полеты на параплане с вершины Роза Пик или на троллее, прогулки по подвесному мосту на огромной высоте.

Уникальное расположение рядом с Черным морем позволяет гостям также совмещать отдых в горах и на побережье. Собственный пляж курорта в Имеретинской долине соответствует самым высоким требованиям качества, что подтверждается наградой «Голубой флаг».

Богатая инфраструктура «Розы Хутор», включающая в себя пятизвездочные отели, фитнес-клубы, SPA и рестораны, притягивает сюда состоятельную и респектабельную публику со всей России.

Аудитория горнолыжных курортов Сочи

Это место выбирают обеспеченные люди, объединенные любовью к природе и красивому отдыху, так как горные курорты Сочи соответствуют самым высоким мировым стандартам. Успешные предприниматели, бизнесмены, инфлюенсеры, звезды кино, шоу-бизнеса и эстрады, IT-специалисты, государственные служащие, банкиры и инвесторы– частые гости этих мест. Индор и наружная реклама на баннерах в Сочи позволяет охватить аудиторию премиум-сегмента со всей России.

Клиент - «Дон-строй»

«Дон-строй» - ведущий российский девелопер элитной недвижимости. Ему принадлежат такие проекты, как «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской». Суммарно компания отстроила 4 млн кв.м жилых пространств. В квартирах, апартаментах, пентхаусах и особняках в престижных районах Москвы, выполненных девелопером, проживает более 60 тыс.  человек. Рекламируемый бренд «Остров» — это жилой комплекс премиум-класса на зеленом острове с панорамным видом на воду.

Реклама в местах элитного отдыха

Агентство размещения рекламы IQ – первый оператор, специализирующийся на наружной и индор рекламе в местах элитного отдыха. В адресной программе компании более 2 500 рекламных конструкций по всей России, а также за рубежом.

Рекламное агентство IQ занимается размещением рекламы на баннерах, щитах, медиафасадах, лайтбоксах, видео экранах в местах, где отдыхает влиятельная публика. Это престижные яхт и гольф-клубы, фитнес и SPA-центры, загородные рестораны и коттеджные поселки «Рублевки», горнолыжные курорты и Олимпийские объекты Сочи.

Помимо стандартных вариантов размещения рекламы, агентство IQ предоставляет возможность интеграции в закрытые BTL-мероприятия, организации событий и экспонирования товаров.