Бизнес и правительство в одной гонке (Global Trail Running 2017)

2017-04-06 15:55:16 2576

22-23 июля 2017 года в г. Суздаль состоится долгожданный проект Global Trail Running 2017, включающих в себя три гонки Golden Ring Ultra Trail 100 (Biggest and massive Ultra), Mad Fox Ultra (winter ultra trail), Vottovaara Death Mountain 100 mile (Mysterious race).

Цель проекта - привлечение внимания российских спортсменов к глобальной популярности гонок. Количество ожидаемых участников – 3 000 человек из 200 городов России и 30 стран мира.

Спортивные события подобного рода контролируются централизованной властью и являются частью плана по развитию туризма Российской Федерации, для этой цели выделяются огромные бюджеты. На сегодняшний день культура организации гонок с щедрыми спонсорскими вложениями наиболее развита в Китае. Организаторы, присутствующие на зарубежных забегах, сравнивают уровень мероприятий и, в силу жестокой конкуренции, поднимают стандарты гонок, с выгодой для участников и спонсоров.

Спонсорство:

Рекламное агентство IQ является официальным партнером гонки Global Trail Running 2017 и приглашает к сотрудничеству спонсоров проекта.

Со статусом титульного спонсора Вы получаете право использовать этот титул в собственной рекламной кампании без ограничений. В спонсорский пакет входит размещение названия и логотипа бренда на форме участников и костюмах группы поддержки, в презентационных буклетах, VIP-приглашениях, и другой полиграфии. Титульный спонсор имеет право на брендирование зоны старта/отдыха участников, размещение флагов и других рекламных материалов по всей дистанции забега, размещение наружной рекламы.

Спонсорский пакет включает в себя продвижение бренда в социальных медиа, интернет ресурсах и на иностранных интернет площадках, пропагандирующих спорт. Размещение рекламы в известных спортивных календарях, интервью в них (ITRA, DUV, AHOTU) поднимут рейтинг бренда и дадут международную известность.

Предлагаемые спонсорские пакеты:

  • Титульный спонсор
  • Генеральный спонсор
  • Коммерческий спонсор
  • Официальный партнер

Освещение в СМИ

Рекламодателям (спонсорам) выдастся возможность дополнительной рекламы - информационная поддержка проекта телевизионными СМИ, которые будут освещать данное мероприятие. В их числе федеральные телеканалы Россия 2, Россия-24, Матч ТВ, Мир ТВ и иностранные, такие как Eurosport, Euronews. Главным информационным партнёром события является телеканал Живая планета.

Организаторы

Организатором проекта, Running Heroes Russia (Global trail running project), поставлена амбициозная задача на установление лидирующих позиций в области развития различных видов спорта в России, в том числе, трейлраннинга и скайраннинга.

Сотрудничество

Рекламное агентство IQ приглашает к сотрудничеству представителей крупных корпораций и молодых брендов, предлагая участие в массовых, спортивных мероприятиях, рассчитанных на широкую аудиторию и международный формат.

Получив статус спонсора спортивного мероприятия, Ваш бренд поддержит развитие внутреннего туризма и массового вида спорта в России.