Продвижение ВКонтакте

2015-04-16 11:12:27 1491

ВКонтакте — крупнейшая в Рунете социальная сеть, первый по популярности сайт на территории Белоруссии, второй — в России, второй — на Украине, четвёртый — в Казахстане, 25-й — в мире. Ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». По данным на ноябрь 2012 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» — около 38 миллионов человек.

Продвижение групп ВКонтакте дает немалые преимущества. Почему? Ответ предельно прост.

Вконтакте была признана самым посещаемым проектом в русскоязычном сегменте сети Internet. На его долю приходится порядка 50% интернет-трафика стран СНГ. Именно поэтому данная социальная сеть стала весьма актуальной средой для налаживания коммуникаций между бизнесом и клиентами. Собственное представительство ВКонтакте – группа – позволяет объединять целевую аудиторию, общаться с потенциальными клиентами, нивелировать негатив, создавать положительный образ бренда, повышать узнаваемость компании и товаров, продавать товары и услуги.

Под лежачий камень вода не течет. Чтобы наращивать прибыль, надо отдавать должное рекламе и продвижению. Ведь, как говорил Томас Маколей: «Делать деньги без рекламы может только монетный двор». Поэтому, если хотите увеличить прибыль, Вам просто необходимо продвижение ВКонтакте.