Раскрутка групп Вконтакте 2016: Как привлечь подписчиков?

2016-11-28 14:17:09 1348

Всем известно, что Вконтакте активно борется с накрутками, поэтому желающих накрутить подписчиков в группу Вконтакте с каждым днем все меньше, ведь за накрутку подписчиков группу могут забанить, а 80% накрученных подписчиков будут заморожены или списаны фильтрами Вконтакте.

Как в этом случае привлечь живых подписчиков в группу Вконтакте законно и недорого?

На самом деле есть всего один легальным способ, при помощи которого можно быстро и безопасно привлечь подписчиков в группу – это организация конкурса. Есть сайт, http://vk-prom.ru, который специализируется как раз на проведении конкурсов и привлечении подписчиков в группы Вконтакте легальными методами. .

Один из первых блоков сайта как раз рассказывает о том, почему конкурсы лучше, чем накрутка подписчиков в группу Вконтакте. Во-первых, конкурсы разрешены правилами этой социальной сети, поэтому есть гарантии, что группу не заблокируют, а подписчиков не спишут. Во-вторых, нет заблокированных пользователей, в группах живая и активная аудитория, которая лайкает и репостит записи, участвует в опросах и оставляет комментарии. Благодаря этой активности группа вызывает доверие, собирает все больше подписчиков и самое главное - клиентов. То есть конкурсы сделают вашу группу не только живой и интересной, но и продающей.

Как работает привлечение живых подписчиков в группу Вконтакте? Все предельно просто и проходит в 3 этапа:

  1. Организатор выбирает подарки и запускает конкурс, одно из условий которого - подписаться на Ваше Сообщество
  2. Закупает рекламу в тематических сообществах
  3. Определяет и награждаем победителей

Как видите, все нюансы по проведению конкурса http://vk-prom.ru берет на себя.

Хотите привлечь живых подписчиков в группу Вконтакте легально, быстро и недорого? Заказывайте организацию конкурса уже сейчас!