Мероприятия «Полилога» признаны в числе лучших событий года

2014-09-04 15:46:02 1867

Проекты «Полилога» признаны профессиональным сообществом организаторов мероприятий в числе лучших событий года. На премии «Золотой пазл — лучший ивент-проект» призовые места заняли два мероприятия, организованные агентством в 2014 году.

2-е место в номинации «Лучший ивент для бренда» заняла первая официальная российская презентация бренда Ever After High, которая состоялась 5 июня 2014 года. По заказу международной компании Mattel в Доме приёмов «Империя» на Тверском бульваре была «под ключ» организована театрализованная пресс-презентация, в которой приняли участие 85 журналистов и 16 звезд шоу-бизнеса.

Компанией «Полилог» была разработана концепция мероприятия — интерактивная и интегрированная в «дополненную реальность» презентация полной линейки продуктов бренда: кукол, книги, мультфильмов, веб-сайта и коллекции одежды для девочек. Для вовлечения участников была создана инсталляция в виде сказочного замка с участием кукол Ever After High. По итогам подготовки и проведения мероприятия в СМИ вышло свыше 200 публикаций, в том числе в «звездной хронике» ведущих глянцевых журналов.

http://www.slideshare.net/polylog-pr/ever-after-high

«Бронза» в номинации «Лучшее массовое мероприятие» досталось большому Олимпийскому проекту — единой экспозиции регионов Дальневосточного Федерального округа в Олимпийском парке в Сочи-2014. В рамках проекта была разработана уникальная концепция застройки единого стенда ДФО с персонализацией по каждому региону. Проект вошёл в тройку призеров в номинации «Лучшее массовое мероприятие» благодаря большому разнообразию интерактивных форматов вовлечения аудитории и высокой посещаемости — более 6000 человек в день.

http://www.slideshare.net/polylog-pr/ss-38690422

Всего на премию «Золотой пазл» в этом году было подано 86 проектов от различных агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Нижнего Новгорода, Хабаровска и Новосибирска. Заявки оценивали 73 эксперта ивент-отрасли. В их числе — редактора ведущих российских СМИ, руководители агентств, представители компаний-заказчиков ивент-услуг — маркетологи, PR и HR специалисты. Премия «Золотой пазл» входит в список профессиональных конкурсов, на основе которых строятся рейтинг креативности российских PR-агентств и Национальный рейтинг коммуникационных компаний.

О КГ «Полилог»

Консалтинговая группа «Полилог» основана в 2000 году. Профиль компании — консалтинг и реализация проектов в области интегрированных маркетинговых коммуникаций. Компания оказывает услуги по организации мероприятий «под ключ», комплексному PR-сопровождению на абонентской основе, разработке PR-стратегий, GR, разработке концепций и производству корпоративной прессы и другие. Компания реализовала более 600 проектов в различных областях бизнеса на федеральном, столичном и региональном уровнях. В их числе — Мировой политический форум, Деловой саммит АТЭС, 36-я сессия Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО. В число клиентов «Полилога» входят крупнейшие мировые и российские бренды: Mattel, Microsoft, Logitech, Immofinaz Group, Росбанк, «Ингосстрах» и другие.