Реалити «Я стесняюсь своего тела» едет по городам

2021-07-30 13:33:16 3130

Реалити «Я стесняюсь своего тела» федерального телеканала «Ю» едет по городам. 4 августа медицинский трак остановится в Саратове на площади Кирова. Все желающие смогут рассказать о своей медицинской проблеме и получить шанс на бесплатное профессиональное лечение на проекте.

Вы с детства стесняетесь особенностей своего тела? Вы боитесь выходить из дома? На вас показывают пальцем и косо смотрят? У вас есть шанс избавиться от комплекса навсегда. Проект «Я стесняюсь своего тела» - в Саратове, 4 августа на площади Кирова, возле памятника Вавилову.

Ближайшие даты перемещения трака «Я стесняюсь своего тела»:

4 августа — г. Саратов

7 августа — г. Уфа

11 августа – г. Пермь

«Я стесняюсь своего тела» - жизнеутверждающее медицинское реалити канала «Ю», в котором людям предоставляется возможность начать жизнь заново. География проекта простирается по всей России. В рамках проекта лучшие врачи страны сделают все возможное, чтобы помочь каждому участнику программы.

Канал «Ю» - эфирный федеральный телеканал с женской целевой аудиторией, специализирующийся на реалити (90% эфира) и охватывающий всю территорию России. Баинговая аудитория канала - женщины в возрасте 14-44 лет. Наиболее известные проекты собственного производства на канале «Ю»: «Беременна в 16», «Няня особого назначения», «Я стесняюсь своего тела», «Дорогая, я забил!». Входит в ведущий российский независимый холдинг «Медиа-1».