Канал «Ю» стал обладателем премии «Большая цифра»

2021-06-18 13:44:06 3467

Церемония награждения победителей национальной Премии «Большая цифра» прошла 17 июня на летней веранде «Заварка» by Soho Family. Канал «Ю» получил награду в категории «ТВ и видеоконтент» за проект «Я стесняюсь своего тела».

«Я стесняюсь своего тела» - жизнеутверждающее медицинское реалити, герои которого начинают жизнь заново. Ведущие проекта – хирург Ксения Бутова, эндокринолог Ольга Деревянко и андролог Евгений Греков - вместе с одними из лучших врачей России делают все возможное, чтобы помочь каждому участнику. А также поднимают такие вопросы о здоровье, о которых люди не привыкли говорить.

«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения, которая в этом году прошла уже в 12-й раз. В состав жюри вошли участники телеком и медиа индустрии, эксперты и авторитеты в области видеоконтента. Основная задача Премии — популяризация новых технологий, услуг среди операторов, абонентов и ТВ-контента.

Канал «Ю» - эфирный федеральный телеканал с женской целевой аудиторией, специализирующийся на реалити (90% эфира) и охватывающий всю территорию России. Баинговая аудитория канала - женщины в возрасте 14-44 лет.

МЕДИА-1» – ведущий российский независимый холдинг, объединяющий динамично развивающиеся медиа активы: телеканалы «МУЗ-ТВ», «Ю», «Канал Disney», оператора наружной рекламы Gallery и группу компаний «Выбери Радио». Общий охват аудитории активами холдинга составляет более 100 млн. человек в месяц. Ключевым приоритетом «МЕДИА-1» является развитие активов в традиционной и цифровой средах с акцентом на высокую экономическую эффективность и лидерство в выбранных нишах.