Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301

2015-10-01 11:24:33 2285

Москва, сентябрь 2015. Хотите с планшетом на даче посмотреть прямую спортивную трансляцию долгожданного матча? Или почитать последние новости и проверить соцсети во дворе дома? Но что делать, если беспроводная сеть не «добивает» так далеко? На помощь придёт лёгкий в настройке и простой в использовании беспроводной усилитель сигнала Tenda A301, специально разработанный для оптимизации и увеличения площади охвата уже существующей беспроводной сети.


Устройство Tenda A301 выполнено в компактном приятном дизайне с возможностью настенного монтажа. Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301 оснащён универсальной многопозиционной кнопкой с «умными» светодиодными индикаторами и двумя эффективными антеннами, позволяющими значительным образом расширить действие сети Wi-Fi без потери высокой скорости обмена данными до 300 Мбит/с простым нажатием единственной кнопки. Устройство также оснащено портом Ethernet, с помощью которого усилитель сигнала также может использоваться в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных сетевых устройств.

Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301 полностью совместим с устройствами стандартов 802.11b/g/n, обеспечивая скорость беспроводной передачи до 300 Мбит/c, и поддерживает популярные стандарты шифрования трафика WEP, WPA и WPA2 для повышения уровня безопасности беспроводной сети. Две внешние антенны обеспечивают усиление на уровне до 19 дБм (±1 дБм), 18 дБм (±1,5 дБм) и 17 дБм (±1,5 дБм) для сетей стандартов 802.11b, 11g и 11n, соответственно, обеспечивая качественный скоростной охват Wi-Fi на приусадебном участке, в подъезде, в гараже или в удалённых уголках офиса.

Предусмотренная в исполнении Tenda A301 конструкция для быстрого настенного монтажа позволяет легко перемещать устройство в поисках оптимального расположения для максимального покрытия беспроводной сети. После подключения к действующему маршрутизатору сети, усилитель сигнала A301 может быть сразу же включен в работу без необходимости повторного конфигурирования, при этом интеллектуальный индикатор сигнала подтвердит зелёным свечением о том, что наиболее подходящее место для размещения обнаружено.

Процесс оптимизации и расширения сети Wi-Fi занимает минимум времени, достаточно нажать кнопки WPS на маршрутизаторе и усилителе сигнала A301 на пару минут. Все настройки осуществляются автоматически, поэтому установку усилителя сигнала A301 может производить даже неопытный домашний пользователь.

Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301 доступен в сетях магазинов цифровой техники, таких как «Юлмарт», «Регард», «Форум» и других российских розничных компьютерных магазинах.


О компании
Основанная в 1999 году, Tenda Technology является признанным лидером в области беспроводных сетей для розничных потребителей, SOHO и малого бизнеса. Tenda предлагает инновационные, простые и доступные сетевые решения для своих клиентов, продукцию, которая имеет много наград, улучшает жизнь людей и увеличивает производительность труда.
http://www.tenda.cn/ru

Категории: Продукты