KINGMAX Sycret Cloud Card — лучшее решение информационной безопасности для смартфона

2015-11-26 21:45:42 1993

C распространением 4G сетей и облачных технологий пользование интернетом через мобильное устройство стало привычным делом. Однако одновременно с отправкой фотографий друзьям пользователи открывают доступ к своим паролям и хакерам. Чтобы предотвратить угрозу попадания личных данных в чужие руки, компания KINGMAX представляет первую в мире карту памяти Sycret Cloud, позволяющую шифровать облачные данные на программно-аппаратном уровне, обеспечивая защиту данных для владельцев устройств на базе Android и гарантируя целостность информации даже при потере устройств! Sycret Cloud – это лучшая защита частной информации для деловых людей, политиков и знаменитостей. Кроме того, эксклюзивная технология восстановления ключа гарантирует сохранность зашифрованных облачных файлов даже в случае потери телефона.

Инновационное решение Sycret Cloud Card призвано изменить цифровой уклад жизни людей. Данный продукт уже получил награду 2015 SBIR Министерства Экономических Дел Тайваня. Он соответствует высочайшему уровню защиты персональных данных и облачного хранения информации. KINGMAX не просто привносит высокие технологии в вашу жизнь, но и стремится стать заслуживающим доверия и надежным производителем накопителей в свете актуальности информационной безопасности и удобства жизни потребителей. Пользователи могут с легкостью отправить зашифрованные на телефоне или в облаке файлы своим друзьям, коллегам или клиентам.

Портативная карта памяти Sycret Cloud поддерживает интерфейс «plug-and-play» при подключении к смартфонам, ноутбукам и другим устройствам на базе Android.

Загрузите приложение Sycret Cloud APP из Google Play и примите участие в акции “Sycret Cloud Micro SD Card Product Premiere Video Like & Comment Event” на официальной странице KINGMAX в Facebook, а также в интернет-голосовании «Sycret Cloud Smartphone Information Security Star», начиная с сегодняшнего дня и по 6 декабря 2015 года, чтобы выиграть эксклюзивный подарок - Sycret Cloud Card. Подробнее о мероприятии:: https://www.facebook.com/kingmax.global/

О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook:www.facebook.com/kingmax.global.