Курс обучения для дизайнеров PRO Ретушер

2019-02-06 16:06:06 1000

Курс PRO Ретушер состоит из 12 уроков, объединенных в 6 модулей, и включает 3 бонуса. Мы с нуля обработаем 9 фотографий и детально разберем 15 методов профессиональной арт-обработки.


Часть 1 О ФОТОГРАФИИ, СВЕТОСХЕМЫ

Я расскажу о своем методе постановки света. Покажу 4 рабочие схемы света. Ты узнаешь как выгодно для себя и модели расположить софт-бокс. В итоге получим красивый, сочный светотеневой рисунок в кадре.

Часть 2 CAMERA RAW

Погружаемся в процесс подготовки фото к ретуши. Здесь мы сделаем предварительную обработку в фильтре camera raw, а также установим необходимые пресеты.

Часть 3

ЧИСТКА КОЖИ – ТОН КОЖИ (ЗАГАР) – ПЛАСТИКА

Начинаем чистить и выравнивать тон кожи, придавая ей равномерный оттенок в виде загара. Поделюсь личным опытом в применении пластики. Этот метод кардинально влияет на конечный результат для модели и заказчика.

Часть 4

ЧИСТКА И СВЕТО-КОРРЕКЦИЯ КРИВЫМИ – ЧАСТОТНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ – РЕТУШЬ ДЕТАЛЕЙ

Приступаем к ретуши видимых деталей с сохранением текстуры кожи. Делаем выразительным светотеневой рисунок губ, глаз, носа, бровей и контуров лица. Рисуем волосы, прорабатываем объем и фактуру.

Часть 5

СКИН-КОЛОР – DODGE AND BURN

Набиваем руку в создании цепляющих фото. Добавляем объем лицу, прорисовываем свето- теневой контраст с помощью фундаментальной методики. Показываю метод – неоновый свет.Наведите чтобы увидеть изменения

Часть 6

КОЛЛАЖИРОВАНИЕ – СВЕТО-ФОКУС – ТОНИРОВАНИЕ

В заключительной части курса покажу методы коллажирования: правильная замена фона, реалистичное размытие деталей, светофокус на главном объекте, наложение тату и слоганов. Затонируем и объеденим в гармоничную картинку.

Преимущества онлайн-курса PRO Ретушер

  • 100% Гарантия в течение 3 частей курса
  • Доступ к закрытым вебинарам + 4 бонуса
  • Доступ к платформе: пожизненный, 1 чел.
  • Поддержка кураторов на всех этапах обучения
  • Навыки в обработке PRO-ретушь и создании артов
  • По окончании курса именной сертификат

Этот метод превратит даже испорченный кадр в крутой арт. С помощью методики SPLIT ART ты научишься превращать любое фото в рисованный арт. Посмотри, как вдохнуть вторую жизнь в свои фотографии.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ

Во время обучения у каждого ученика есть возможность задавать вопросы куратору без ограничений.

ПОЛУЧИ ПОДДЕРЖКУ

Проверка твоего результата наставником и разбор от сертифицированных кураторов сайта Фотошоп-Мастер

ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ВЕБИНАРАМ

Получи возможность быть в обществе единомышленников. Во время обучения проведем 2 активные онлайн-встречи.

При использовании онлайн-платформы «Фотошоп-Мастер» не нужно скачивать огромные файлы, как это было раньше. Приступайте к обучению сразу после покупки курса

Онлайн-платформа отлично работает на любой операционной системе и во всех браузерах.

При прохождении курса на онлайн-платформе выполняешь домашние задания и получаешь обратную связь от наставника.

Возможности онлайн-платформы позволяют задавать вопросы наставнику курса, общаться с другими учениками и делиться своими результатами.

Заказав и пройдя курс обучения PRO Ретушер, вы значительно усовершенствуете свои навыки фотошоп-мастера, расширите диапазон услуг и заинтересуете новых заказчиков!