Шлифмашины аккумуляторные Bosch – гарантия мобильности и автономности

2015-10-02 19:08:52 2185

Аккумуляторные шлифовальные машины Bosch отличаются обилием выполняемых функций. Они способны качественно выполнять работы с камнем, деревом, металлом, конструкциями из бетона. Расширить их возможности по осуществлению резки, шлифовки и зачистки можно благодаря дополнительным насадкам. Шлифовальные машины Bosch, работающие на аккумуляторе, являются инструментом с высоким уровнем эффективности.

Модели шлифмашин Bosch незаменимы тогда, когда в работе важна надежность и высокий коэффициент свободного действия. В ассортименте предлагаемого товара этой фирмы встречаются почти все виды ручных электроинструментов. Если условия деятельности ограничены, то такой прибор необходим, поскольку у него имеется аккумулятор. Благодаря этому агрегат можно использовать в быту и на производстве.

Универсальным этот инструмент делает съемная рукоятка, поскольку благодаря ей при работе можно использовать или одну, или обе руки. Это очень важно при шлифовке и резке. Устройство весит мало, а также им можно пользоваться там, где нет электросети.

Критерии выбора.

Главные свойства инструментов Bosch, которые следует учесть при выборе:

  • Дополнительные насадки, входящие в комплект к агрегату;
  • Мощность, свойственная агрегату;
  • Диаметр рабочего диска;

Аккумуляторные шлифовальные машинки Бош: преимущества применения.

  • Свобода производимых действий и автономность;
  • Наличие двух аккумуляторов, обеспечивающих работу без перерывов;
  • Дополнительная рукоятка и защитный кожух, входящие в комплект;
  • Небольшие размеры и вес аппарата.

На нашем сайте можно приобрести шлифмашины самых разных типов, в том числе угловые шлифмашины от самых разных производителей по выгодным ценам, а также любые другие инструменты по умеренным ценам.