Мультиметры UNIPRO – гарантия точных измерений

2015-10-02 19:05:17 1776

Чтобы с максимальной точностью измерять и контролировать напряжение, а также осуществлять измерение частоты и емкости швейцарская фирма UNIPRO разработала и выпустила в реализацию измерительные аппараты универсального характера и высокого качества - мультиметры.

Мультиметр UNIPRO является электронно-измерительным устройством, в котором соединена масса полезных возможностей. Этот агрегат способен к выполнению разнообразных измерительных операций. Используя инструмент UNIPRO можно проверить, насколько постоянен ток или температура приспособления, произвести замер сопротивления электросети, определить работоспособность диодных огней, резисторов и транзисторов, выполнить прозвонку звука.

Это устройство годится для применения дома в быту, в лабораторных исследованиях, в процессе строительства, на производстве, при реконструкции зданий, в мастерских и т.д. Мультимеры UNIPRO отличаются простотой и удобством использования. Их легко перемещать и перевозить, поскольку они отличаются небольшими размерами и весом.

Мультиметры от компании UNIPRO отличаются высоким качеством, своеобразием разработки, обилием выполняемых функций. Они соответствуют требованиям, которые предъявляются потребителями всего мира к инструментам высокого уровня. Приобретение этого инструмента станет очень выгодной и полезной сделкой, поскольку его можно использовать практически везде.

В нашем интернет-магазине Твой Инструмент можно приобрести мультиметры, нивелиры и другие измерительные приборы, разнообразную садовую технику и инструменты знаменитых брендов на выгодных условиях.