Ранцевые опрыскиватели Makita: обзор некоторых моделей

2015-09-28 08:47:02 2830

Аккумуляторный опрыскиватель Makita BVF104RF

Опрыскиватель Makita BVF104RF имеет встроенный аккумулятор. Он выгодно отличается своей практичностью, маневренностью и надежностью. Емкость резервуара составляет 10 литров, рабочее расстояние орошения до 10 метров, а весит он всего 3.8 килограмм. Такие параметры позволяют быстро и без особых усилий обрабатывать большие площади, а особая форма позволяет ранцу удобно находиться на спине, не утомляя и не мешая работать. Ним удобно пользоваться в участках, где большая густота посадки растений, потому что он имеет высокую маневренность.

Опрыскиватель аккумуляторный Makita BVF154RF

Makita BVF154RF является более мощным опрыскивателем. Его емкость составляет 15 литров. При полной зарядке аккумулятора, можно распылить более 100 литров жидкости. Это внушительный результат, а вес устройства составляет всего 4.1 килограмм. Такой опрыскиватель будет полезным каждому датчику или фермеру в борьбе с вредителями.

Опрыскиватель аккумуляторный Makita BVF104Z

Makita BVF104Z имеет вес 3.8 килограмма и емкость резервуара 10 литров. Достоинством этой модели является наличие специальных различных насадок, которые позволяют разбрызгивать, кроме отравляющей жидкости, еще и удобрения, гербициды, питание для растений и другое.

Опрыскиватель аккумуляторный Makita BVF154Z

Makita BVF154Z это усиленный аналог предыдущего ранцевого опрыскивателя. Благодаря увеличенному до 15 литров баку, он может орошать практически в 1.5 раза больше площадь без дозаправки резервуара. Вес притом увеличится незначительно – всего до 4-х килограмм. Это позволяет этой модели пользоваться большой популярностью, как среди дачников, так и среди профессиональных фермеров.

Стоит отметить, что в быту можно использовать ранцевые опрыскиватели небольшой мощности и с небольшим резервуаром. Для дома, дачи или огорода этого будет вполне достаточно. Вы сэкономите деньги и получите легкий, компактный инструмент, который будет удовлетворять вашим потребностям.

В нашем интернет-магазине можно приобрести разбрасыватели удобрений, климатическое оборудование, ранцевые опрыскиватели, разнообразную садовую технику и инструменты знаменитых брендов на выгодных условиях.