Разбрасыватели удобрений и их конструкция

2015-04-30 06:29:15 1614

Данное устройство имеет достаточно простую структуру. Производитель максимально снизил цену приборов, использовав новые недорогие материалы в изготовлении каждого рабочего элемента.

Прибор состоит из таких важных составляющих элементов:

  • Резервуар. В эту емкость помещаю различные сыпучие смеси. Вместительность до 30 кг. Это позволяет работающему человеку не прерываться на дозаправку веществами нужными для разброса;
  • Кузов. Кузов изготавливается из самого современного и прочного пластика, это позволяет защититься от возможного различного механического повреждения и предотвращает появление и прогресса коррозии, что обещает прибору продления его эксплуатационной жизни;
  • Колеса. Компания Agri-Fab снабжает свое оборудование двумя пластиковыми колесами из лучшего материала. Они наделены высоким протектором со специфическим рисунком. Это позволяет оборудованию легко перемещаться в нужном направлении;
  • Рабочая рукоятка. Эта ручка сооружена и снабжена особенным эргономическим механическим рычагом. Что позволяет в индивидуальном порядке регулировать длину ручки, под каким наклоном она будет.

Нормы технических показателей

Разбрасыватели удобрений компании Agri-Fab, имея хорошие показатели специфических технических параметров и характеристик, способны равномерно распределять удобрения и другие сыпучие смеси по поверхности грунта.

Благодаря резервуару, который имеет два отверстия, используемого для размещений рабочей смеси, работник в состоянии отрегулировать размеры отверстий под размеры гранул сыпучих веществ и необходимой концентрации попадания ее на почву. Отрегулировать позволяет специальный рычаг. Он находится на рукоятке. Размер гранул может быть от 0,5 до 2 мм, его можно отрегулировать. Так же, с помощью рычага, оператор регулирует и направляет сектор разброса, изменяет необходимое количество посева сыпучих смесей. К примеру, прибор Agri-Fab с бункером в состоянии рассеять 45-900 кг.

От работы данным прибором почва практически не меняет форму благодаря широким протекторным колесам, которыми снабжены разбрасыватели. Протектор колес на приборе для разброса удобрений и песка шириной в 20 см, благодаря чему легкий хо сохраняет строение земли. Колеса изготавливаются из мягкой резины. Поэтому они имеют длительный срок эксплуатации и высокий показатель трения с грунтом. Все вышеуказанные особенности делают приборы компании Agri-Fab устойчивыми, что является очень важным при полном резервуаре смеси.

Чтобы приобрести хороший прибор, необходимо: выбирать только качественное и надежное оборудование з качественных и крепких материалов; не гнаться за ценой, но и не переплачивать, а потому, внимательно изучать модель перед покупкой; обращать внимание на функции и их соответствие с требованиями.

В нашем интернет-магазине можно приобрести разбрасыватели удобрений, климатическое оборудование, ранцевые опрыскиватели, разнообразную садовую технику и инструменты знаменитых брендов на выгодных условиях.