Двигатели Briggs&Stratton

2015-04-30 06:28:17 1418

Двигатели – это сложнейшие механические приборы, которые состоят из множества элементов, имеют один или несколько поршней, которые двигаются в цилиндре. Фирма Briggs&Stratton представляет надежные и имеющие высокий запас мощности двигатели, которые отлично справляются со всеми возложенными задачами на приборы. Отличаются данные агрегаты особенностью в виде технологии ECO-PLUS, что сокращает попадание вредных веществ в окружающую среду.

Эта уникальная методика дает гарантию в высоких экологически-чистых показателях во время работы, в отличие от других. Если изучить современные экологические показатели и их нормы, то двигатели компании Briggs&Stratton вредят окружающей среде меньше, выпуская вредные газы на 25% меньше похожих агрегатов других фирм. А пары топлива выделяется с уменьшенным показателем до 59%. Это говорит о том, что компания использует высокие технологии для достижения таких показателей в производстве аппаратов

Особенности моделей

С помощью технологии ECO-PLUS пары топлива выделяются таким образом:

  • просачивание;
  • вентилирование.

Первый способ, это когда топливная система позволяет просачиваться через детали и секции агрегата, второй – пары топлива испаряются. Выше указанная технологияне позволяет просачиваться и вентилироваться парам. Этот показатель намного меньше. Фирма Briggs&Stratton, заботясь о каждом своем клиенте, дает уверенность о качественных и бесконтактных работах двигателей своего бренда.

Статистика утверждает, что практически все покупатели (90 из 100) покупаются косилку для газонов именно с двигателем компании Briggs&Stratton. Это из-за долговечной работы данных приборов, которые изготовлены из лучшего сырья и на высшем уровне. Внимание требует и, несомненно, огромный запас мощи двигателя. Приборы Briggs&Stratton справляются с поставленными задачами на 110% при работе двигателя со всей мощью, предусмотренной производителем.

В нашем интернет-магазине можно купить по выгодным ценам поверхностные насосы, мотопомпы, погружные насосы, различные аксессуары для насосов и мотопомп, технику и инструменты.