Электрорубанки Gardenlux

2015-04-30 06:26:45 1310

Электрический рубанок – это универсальный инструмент, который предназначен для обработки разного рода деревянных поверхностей, путем их строгания. Такого рода агрегат часто используется на пилорамах и в мастерских, где изготавливаются деревянные изделия.

Компания Gardenlux, является дочерним предприятием Южно-Корейского гиганта Hyundai. С 2004 года под брендом Gardenlux, начался выпуск разной садово-парковой техники, триммеры, газонокосилки, электрорубанки и прочие инструменты. За небольшой отрезок времени компания завоевала ведущие позиции на рынке садово-парковой техники.

Характерными особенностями электрорубанков Gardenlux является высокое качество инструмента, практичность, легкость в работе и конечно же, доступная цена. Такой инструмент станет незаменимым на специальных деревообрабатывающих предприятиях, также он пригодиться мастерам по дереву или же для выполнения строительных работ, когда дерево используется как строительный материал.

Наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент разнообразной техники и инструментов, в том числе электрорубанки от известных брендов на выгодных условиях.