Аккумуляторные куcторезы Bosch

2015-04-30 06:18:00 1321

Кусторезы сегодня достаточно популярный и необходимый инструмент особенно тем, у кого имеются дачные участки или частные сектора. Уход за кустарниками требует времени и усилий. Но ровность газонов и аккуратно подстриженные заборы-кусты радуют взгляд. Хороший кусторез в садовом деле просто незаменимая вещь. Стрижка деревьев и кустарников займет час или минуты, в зависимости от объема работы. Аккумуляторные ножницы могут ровно срезать несколько веток разных размеров. В сравнение с ручными механическими приборами, аккумуляторный имеют хорошее качество среза. Из-за того, что кончики ножниц практически не раскрываются, обеспечивается не только ровная форма самих кустов, но и сохраняются илы растений. Такое повреждение веток заживает намного быстрее.

Такие приборы работают за счет подвижного металлического полотна с острыми зубами по две стороны. Отвалом назвали режущую часть прибора, а сама резка совершается благодаря фрезе (лезвию).

Кусторезы Bosch привлекают своей простотой и удобством в использовании. Данные приборы можно встретить как бензинового типа, так и электрического и аккумуляторного. Все они достойны уважения и внимания.

Прибор Bosch на аккумуляторе очень легок и надежен в работе. Любая эстетическая работа им по силу. Имея высокий показатель мощности и компактности с их помощью можно поводить художественные стрижки фундаментов.

Немецкая компания Bosch стала лидером в производстве и продаже приборов данного типа благодаря транспортабельности инструмента. Кроме того, успех заключается и в высокой мощности кусторезов, несмотря на встроенный аккумулятор. Агрегат такого типа позволит добиться уникальности в работах, которую не добьешься с электрическим устройством.

В нашем интернет-магазине Твой Инструмент можно приобрести аккумуляторные и бензиновые кусторезы, газонокосилки, аксессуары к ним и другую садовую технику на выгодных условиях.