Гайковерты Makita

2015-04-30 06:15:14 1363

Японские гайковерты Makita представляют собой ручной инструмент - незаменимый помощник, который поможет вкрутить или выкрутить резьбовое соединение, гайку, саморез или болт. Данный механизм предусмотрен для сборки и разборки резьбовых соединений. Такой вид работы достаточно скучный и монотонный, а инструменты Makita облегчают и ускоряют этот процесс. Гайковерт стал очень популярным и одним из наиболее нужных инструментов в доме. С таким прибором любой ремонт может превратиться в веселое занятие, с ним комфортно, а исполнение работ очень продуктивное. Он легко справится и с заржавелыми деталями, и с теми, которые имеют необычную форму.

Благодаря возможности мощного двигателя, гайковерт Makita справиться и с любой резьбой. Приборы работают как автономно, так и от сети. Дело в том, что при разрядке аккумулятора он теряет свою мощь, частота оборотов уменьшается, и процесс закрутки или раскрутки становится не эффективным на все 100%. Поэтому, иногда до окончания рабочего процесса остается каких-то несколько минут, которые можно доделать благодаря электропитанию через кабель. Вот почему в комплекте находится шнур питания.

Как выбрать гайковерт Makita

При выборе данного инструмента стоит определиться, для каких работ он приобретается, с какой нагрузкой будет эксплуатироваться. Ведь для домашнего использования и в профессиональных целях нужны инструменты с разными характеристиками.

Все модели неповторимы со своими свойствами. Главным их отличием является сила мощности и размер насадок.

Гайковерты, которые совершают 60 оборотов в минуту, обычно используются в быту. А те, обороты которых доходят до 1000 в минуту, считаются профессиональными и стоят значительно дороже. Даже дешевые модели с минимальными оборотами очень хороши в работе, поэтому не стоит думать о них плохо.

Японская компания выпускает все гайковерты без исключения в отличном качестве, инструменты долговечны. Поэтому их при выборе стоит только обращать внимание на мощность и определиться с конкретной моделью. При работе размером гаек М14 подойдет модель 6951. Большую популярность имеет Makita 6905В, так как при работах во всех возможных направлениях он справиться с гайками всех размеров.

Прибор можно приобрести и с подсветкой, что также зависит от модели.

Наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент разнообразной техники и инструментов, в том числе сетевые гайковерты от известных брендов на выгодных условиях.