Опрыскиватели ранцевые Gardena

2015-03-02 11:12:01 1448

Одной из разновидностей садово- огородного оборудования являются ранцевые опрыскиватели. Основная особенность данного типа оборудования – ранцевый тип его конструкции. Предназначение ранцевых опрыскивателей заключается в выполнении работ по опрыскиванию поверхности грунта, растений, деревьев или кустарников. Это делается для борьбы с вредителями сада и огорода или для регулировки количества влаги (при ее недостатке). Практичность оборудования данного типа позволяет использовать его для обработки больших площадей растений и грунтов. Популярность среди пользователей ранцевых опрыскивателей обусловлена в первую очередь экономичным расходованием жидкости.

Наш интернет магазин представляет ранцевые опрыскиватели в довольно широком ассортименте от разных производителей. Среди них одно из лидирующих мест занимает оборудование от компании Gardena. копания Gardena, основанная в 1961 году. Особенность ранцевых опрыскивателей Gardena заключается в том, что для их изготовления специалисты компании используют только высококачественное сырье. Благодаря этому они имеют высокий показатель устойчивости к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Технические особенности ранцевых опрыскивателей Gardena

Прочность и надежность ранцевых опрыскивателей Gardena обусловлена использованием прочной металлической рамы. Это способствует значительному увеличению срока службы оборудования даже при его длительной эксплуатации.

Небольшой вес и компактные габаритные размеры гарантируют максимальный комфорт и удобство мастера при работе с данным оборудованием. Кроме этого, благодаря наличию специальных ранцевых ремней производителю удалось добиться снижению нагрузки на спину и руки мастера во время работы с ранцевыми опрыскивателя Gardena.

Мастер имеет возможность самостоятельно проводить замену насадок распылителей, с помощью которых регулируется густота подачи жидкости. Насадки распылители идут в комплекте с оборудованием.

Использование распылительной трубки телескопической структуры позволяет мастеру быстро и просто отрегулировать необходимую длину рукоятки, повышая удобство работы, а также увеличивая скорость и качество выполнения процесса опрыскивания.

В нашем интернет-магазине можно приобрести разбрасыватели удобрений, климатическое оборудование, ранцевые опрыскиватели, разнообразную садовую технику и инструменты знаменитых брендов на выгодных условиях.