Погружные насосы Gardenlux

2015-02-20 08:52:14 1733

Несмотря на повсеместную урбанизацию, а также развитие промышленности и высоких технологий, сельское хозяйство не уступает им темпами своего роста. Но о каком развитии может идти речь, если сельскохозяйственные угодья нечем орошать, скот нечем поить. Насосы погружного типа Gardenlux помогут решить задачу обеспечения водой и садовода-любителя, на его приусадебном участке, и фермера, массивы возделываемых земель которого исчисляются гектарами, а поголовье скота – сотнями.

Gardenlux – бренд, не так давно появившийся в России, детище одноименный южнокорейской компании. До настоящего времени продукция этой фирмы превалировала на рынках стран Азии и Европы. Специалисты компании быстро определили направление развития сельскохозяйственного оборудования, и, благодаря этому, легко завоевали популярность. Устройства под маркой
Gardenlux максимально упрощают сельскохозяйственный труд.

Кого могут заинтересовать погружные насосы Gardenlux? В первую очередь данный вид насосов ориентирован на владельцев собственных домов, жителей деревень, садоводов и огородников. Одним словом всем тем, кому нужна вода в количествах, соизмеряемых с бытовым потреблением. Также более мощные насосы фирмы Gardenlux могут прийтись по вкусу фермерам, обрабатывающим небольшие участки земли.

В нашем интернет-магазине можно купить по выгодным ценам погружные насосы, различные аксессуары для насосов и мотопомп, технику и инструменты.