Угловые шлифмашины Felisatti

2015-02-19 16:06:26 1222

Шлифовальная машина выполняет важную часть работы с заготовкой, без её помощи работник не может ошлифовать поверхности и выполнить некоторые отрезы на заготовках. Шлифовальные машины Felsatti используются для отреза деталей из разных материалов и обработки твердых поверхностей. Данные аппараты получили широкое распространение среди покупателей и пользуются спросом как в домашнем хозяйстве, так и на профессиональных строительных площадках. Шлифовальные машины позволяют работнику быстро и эффективно выполнить работу даже в труднодоступных местах.

Угловые шлифовальные машины отличаются от обычных шлифовальных машин тем, что способны выполнить работы, требующие повышенной точности. Их используют в различных условиях, они необходимы для работы и мастерам автосервисов, и мастерам по сборочному производству.

Итальянская компания Felsatti завоевала немалую популярность в сфере производства электрооборудования и инструментов различного назначения. Недавно все её разработки и проекты были выкуплены российской компанией "Интерскоп", теперь она полностью владеет данным брендом. Благодаря этому в настоящее время любой российский потребитель имеет возможность приобретать качественный и функциональный инструмент по приемлемой цене. Продукция компании, в свою очередь, отличается высоким качеством и отвечает всем стандартам.

Преимущества шлифовальных машин Felisatti.

Шлифовальные машины данного бренда имеют множество отличительных особенностей, которые ставят их на порядок выше машин других производителей:

  • Инструменты снабжены функцией регулировки скорости вращения диска, что позволяет настроить аппарат в зависимости от типа работы
  • Двигатель машин немного весит, при этом он очень надежен и долговечен. Более того, он затрачивает небольшое количество энергии, экономичен, переносит тяжелые нагрузки
  • Инструменты имеют удобные трехпозиционные рукоятки. Благодаря этому достигается максимальный комфорт пользователя при работе, а его руки не устают даже при длительном использовании агрегата
  • Марка Felisatti представляет своему клиенту широкий выбор разнообразных инструментов с разной мощностью и характеристиками.

На нашем сайте можно найти шлифмашины самых разных типов по выгодным ценам.