Разбрасыватели удобрений Gardena

2015-02-17 17:46:13 1500

Разбрасыватели-сеялки – незаменимая техника для выполнения различного рода работ, как в саду, так и в огороде. Такие изделия отлично справляются с двумя функциями: внесение в почву удобрений и проведение посева. Они позволяют максимально оптимизировать эти работы, сделать их выполнение удобным и незатруднительным.

Компания под названием Gardena появилась более полувека назад, на территории Германии, в городе Ульм. Она изначально специализировалась на проектировании и выпуске садового инструмента различного типа. Благодаря столь большому опыту в данной сфере, качество выпускаемых изделий находится на очень высоком уровне. На сегодняшний день Gardena входит в группу под названием Husqvarna.

Ассортимент рассматриваемого инструмента для обработки сада довольно обширен. Потому подобрать что-либо конкретное для осуществления работ на земельном участке очень просто, это не составляет большого труда.

Разбрасыватели удобрений Gardena пригодятся всем, кто занимается посадкой растений и удобрением земли: садовникам, дачникам и просто жителям сельской местности, владеющим собственным огородом.

  • все модели, даже самые компактные (разбрасыватель-сеялка Gardena 3 л) оснащаются удобными рукоятями для осуществления транспортировки и разбрасывания. На всех них имеется кнопка включения или отключения, а также специальный дозировочный рычаг. Он позволят выбрать необходимое количество удобрения или семян. Все рукояти выполняются из прочного сплава алюминия, они чрезвычайно легки и удобны. Комфортабельность достигается за счет Т-образной формы, хват за неё осуществлять очень удобно, незатруднительно. Причем независимо от размера человеческой ладони. Длина рукоятки может регулироваться по необходимости, большая часть моделей позволяет изменять этот параметр в диапазоне от 130 до 150 см;
  • при движении назад механизм разбрасывания блокируется в автоматическом режиме, поэтому можно без каких-либо затруднений осуществлять его перемещение по участку просто так. Специальные колеса с глубоким протектором особой формы дают возможность максимально быстро выполнять перемещение даже по проблемной поверхности – мокрому грунту или же скользкому льду;
  • в комплекте со всеми моделями идут специальные таблицы, позволяющие легко выбрать необходимое количество материала на одну единицу площади. Также присутствуют специальные маркеры, являющиеся саморастворяющимися – с их помощью можно разметить площадь, на которую попадут семена и удобрения. Они экологичны и абсолютно безвредны для человека, растений.

В нашем интернет-магазине можно приобрести разбрасыватели удобрений, климатическое оборудование, разнообразную садовую технику и инструменты знаменитых брендов на выгодных условиях.