Электрические газонокосилки Интерскол

2015-02-09 16:51:50 1759

Уход за газоном и садом всегда требует использования технических устройств, поэтому электрическая газонокосилка является незаменимым агрегатом на даче или в загородном доме, так работу можно сделать на много быстрее и качественней, чем с помощью косы и граблей.

Российская компания Интерскол была создана в 1991 году, а уже с 1992 представила на рынке свою продукцию. Предприятие специализируется на производстве разного рода электро- и бензоустройств, чаще всего это инструменты, что используются в строительстве или же это садово-парковая техника.

Бренд Интерскол предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, компания производит как инструменты для домашнего использования, так и для профессионалов, которые будут использовать их ежедневно в своей деятельности. После успеха на внутреннем рынке, бренд успешно занял высокие места и на международном рынке техники.

Отдельно стоит отметить особенности конструкции агрегата, а также безопасность работы. Благодаря тому, что деки газонокосилок сделаны из пластика, модели имеют небольшой вес, поэтому более маневренны и легки в управлении. Что касается безопасности работы, в моделях бренда Интерскол предусмотрена функция блокировки случайного включения, поэтому газонокосилку можно только целенаправленно запустить.

Избежать травм при работе поможет такая особенность агрегата, как механическая блокировка ножа. Функция фиксатора сетевого кабеля поможет предотвратить электрических замыканий и случайных выключений аппарата из-за недостаточной длины кабеля. Благодаря данным показателям, что работа с техникой русского бренда абсолютно безопасна.

Разница в цене между моделями, только подтверждает тот факт, что компания Интерскол, создает аппараты разной ценовой категории, чтоб каждый себе мог выбрать вариант по карману.

Покупателю следует просто определиться со своими потребностями, а также определить цену, которую он готов потратить на приобретения электрогазонокосилки и необходимая модель обязательно найдется.

Очень удобно, что бренд Интерскол представляет на рынке как профессиональные модели, которыми пользуются предприятия, что занимаются ландшафтным дизайном садоводством или облагораживанием парков, так и не профессиональные, данные модели зачастую приобретают дачники или же владельцы загородных домов, у которых есть газон.

Наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент разнообразной техники и инструментов, в том числе электрические газонокосилки от известных брендов на выгодных условиях.