Ударные дрели Фиолент

2015-01-29 17:33:16 1301

В наше время большинство столяров, слесарей и профессиональных строителей понимают, насколько важны в ремонтных и строительных работах электрические ударные дрели. Данным инструментом можно не только просверливать отверстия в древесине, пластмассе и металлических деталях, его можно использовать в качестве оперативного помощника по завинчиванию и отвинчиванию шурупов и болтов. И кроме того, никаким другим инструментом невозможно аккуратно просверлить отверстие в кирпичной кладке или камне. Но как выбрать качественный прибор, который будет не только мощным, способным справляться со сверлением твердых материалов, но и прослужит долгую службу?

Ударные дрели Фиолент, изготовленные российской компанией по производству профессиональных электроинструментов, отличаются своей надежностью и длительным сроком службы. Их ассортимент достаточно обширный, поэтому можно подобрать какую угодно модель под любые требования и вкус.

Модели ударных дрелей (например, Фиолент МСУ3-13-РЭ) характеризуются эргономичным дизайном и производительным ударным механизмом. Благодаря этому ударные агрегаты можно эксплуатировать в целях бурения отверстий в бетоне, камне и других твердых материалов, управляя одной рукой.

Некоторые советы по приобретению

Перед выбором ударной дрели следует определиться с целями и временем использования. Для обычных ремонтных работ или других бытовых условий достаточно будет дрели средней мощности с максимальной частотой вращения шпинделя до 2800 оборотов в минуту. Уровень вибрации, шума также не должны превышать ГОСТ стандарты, при том должна присутствовать защита от данных факторов. Также играет свою роль и эргономика модели в удобстве управления ударной дрелью. К счастью, компания Фиолент позаботилась о данных критериях.

Эксплуатация моделей ударных электродрелей Фиолент

  1. Эффективность сверления и бурения отверстий в твердых металлах, камнях и бетоне обеспечивается храповыми втулками электроинструментов Фиолент.
  2. Наличие опции реверса не только предохраняет дрель от заклинивания, но и очень полезна в отвинчивании болтов, гаек и винтов.
  3. Электронная регулировка частоты вращения шпинделя ударных моделей электродрелей Фиолент обеспечивают оптимальные режимы сверления.

Для более надежного держания инструмента, в комплекте с ударной дрелью поставляется многопозиционная ручка. А для просверливания одинаковых отверстий дополнительно поставляется ограничитель глубины, который вставляется в многопозиционную ручку.

Мы предлагаем большой ассортимент ударных дрелей от разных производителей по выгодным ценам.