Электрорубанки Фиолент

2015-01-29 16:53:53 1472

Любой специалист в отрасли ремонтных работ или профессиональный шлихтовальщик скажет, насколько важен электрический рубанок в обработке древесины. Область его применения достаточно разносторонняя: электрорубанок применяется как в производственных, так и в бытовых целях. Именно этим устройством и производится строгание деревянных материалов во время ремонтных и столярных работ.

Ручные электрические рубанки российской компании Фиолент получают все большее признание и распространение. Ассортимент профессиональных инструментов достаточно разнообразен и занимает лидирующие позиции в отечественном изготовлении электроприборов. Модели электрорубанков Фиолент, такие как P2-82 или Р3-82, изготовлены по последним европейским стандартам.

Электрорубанок Фиолент станет полезным устройством для тех мастеров резьбы и обработки древесины, кому нужно вручную сострогать напольное покрытие или обработать другие деревянные изделия в бытовых условиях. Такие ручные электроинструменты компании Фиолент используются не только для придания деревянной поверхности гладкой прямолинейной или плоскостной формы, но и нужной шероховатости, а также уменьшения размеров изделия.

Преимущества электрорубанков компании Фиолент

1) Изготовление монолитного основания рубанка из алюминиевого сплава гарантирует инструменту долговечность и отвод тепла от электрического привода.

2) Модели электрорубанков данного бренда позволяют на ручке с указателем глубины выбирать величину строгания с 0,5 мм шагом. Режущий инструмент рубанка представляет собой фрезу с двумя твердосплавными лезвиями. Существует возможность применения ножей ведущих европейских фирм благодаря стандартизированию фрезы.

3) Качество фрезерного лезвия, мощность и производительность рубанков позволяет одинаково качественно обработать материал древесины, как мягкой породы, так и более твердой.

4) Электрические рубанки бренда Фиолент имеют эргономичный дизайн, благодаря которому проще обрабатывать древесину.

5) Существуют модели с двусторонним удалением стружки. Но модели данной фирмы изготовителя характеризуются односторонним ее удалением.

6) Данные приборы имеют двойную изоляцию привода. Соответственно, они безопасны в использовании и не требуют дополнительного заземления.

7) Ручные электрические рубанки Фиолент имеют быстрый доступ до щеток, поэтому замена их износа не составляет особого труда.

У нас можно приобрести электрорубанки разных брендов на выгодных условиях, а также многие другие инструменты.