Основные преимущества сетевых шуруповертов Фиолент

2015-01-29 16:48:19 2220

Для сетевых шуруповертов данной компании присущи некоторые преимущества, которые существенно выделяют их среди других наименования изделий:

  • Производительность. При помощи сетевых шуруповертов можно выполнять сверлильные работы высокой сложности. Это стало возможным благодаря тому, что сетевые шуруповерты обладают высокой мощностью. Для примера можно рассмотреть модель шуруповерта Фиолент ШВ3-6-РЭ. Мощность данного инструмента составляет 610 Вт. Это дает возможность использовать данную модель сетевого шуруповерта для выполнения большого объема работ при длительной его эксплуатации;
  • Функциональность. Данный показатель имеет непосредственную зависимость от двух параметров сетевых шуруповертов: величина крутящего момента и частота вращения холостого хода. Для выполнения небольшого объема работ в бытовых условиях (выкрутитьзакрутить крепежные элементы, сборка или разборка мебели), лучше всего будет приобрести сетевой шуруповерт, крутящий момент которого не превышает 10-15 Нм, как у шуруповерта сетевого Фиолент ШВ3-6-РЭ (10 Нм). Если же данный вид электрического оборудования планируется использовать на протяжении длительного времени для выполнения объемных работ, лучше всего подойдет модель инструмента, обладающая большим показателем крутящего момента, например, шуруповерт Фиолент ШВ2-6-РЭ, крутящий момент которого составляет 20 Нм. Производитель также специализируется на разработке и выпуске моделей сетевых шуруповертов, крутящий момент которых составляет около 130 Нм. Данный тип инструментов можно отнести к профессиональному типу оборудования.

Особенности сетевых шуруповертов

Одной из главных особенностей сетевых шуруповертов Фиолент заключается в том, что основным источником питания для них является постоянное присутствие электрической розетки. Благодаря этому мастеру не придется тратить дополнительное рабочее время на подзарядку аккумуляторной батареи, которая является источником питания у аккумуляторных шуруповертов.

Отсутствие аккумулятора способствует значительному снижению веса сетевых шуруповертов. В сочетании с наличием удобной рабочей рукояткой это приводит к повышению удобства и комфорта использования данного типа ручного инструмента (в результате снижения веса, снижается также нагрузка на руки мастера), что позволяет использовать сетевые шуруповерты в труднодоступных местах или для выполнения работ на протяжении длительного времени.

В отличие от моделей сетевых шуруповертов, которые выпускаются иными производителями, сетевые шуруповерты Фиолент оснащены магнитным держателем насадок. Благодаря этому повышается не только прочность крепления дополнительных насадок, но и скорость процесса замены насадок.

В нашем интернет-магазине можно приобрести сетевые шуруповерты и другую садовую технику на выгодных условиях.