Безударные дрели Фиолент — отличная техника для стройки и ремонта

2015-01-28 18:48:45 1266

Безударные дрели – это категория электрического ручного инструмента. Основное предназначение безударных дрелей заключается в просверливании отверстий в материалах небольшой прочности. Безударной дрелью будет удобно работать с такими видами материалов, как дерево, ДСП, ДВП, ОСП или МДФ. Кроме того данный вид электроинструмента хорошо себя показал при выполнении работ с цветными и черными металлами, а также их сплавами.

Основой конструкции безударных дрелей является трехкулачковый сверлильный быстрозажимной патрон. Кроме данного вида патронов многие модели безударных дрелей оснащаются зубчато-венцовым типом сверлильного патрона, особенность которого заключается в том, что оснастку в нем необходимо зажимать при помощи специального ключа.

В нашем интернет магазине безударные дрели представляют много разных компаний. Одно из первых месть по количеству проданных изделий занимают инструменты, производителем которых является компания Фиолент. Компания была основана в 1966 году на базе машиностроительного завода в городе Симферополь. На данный момент компания Фиолент является одной из крупнейших фирм, основная специализация которой направлена на производство электроинструмента. Среди более чем 45 наименований изделий, выпускаемых под маркой данной компании, довольно известен такой ручной инструмент, как безударные дрели.

Наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент разнообразной техники и инструментов, в том числе безударные дрели от известных брендов на выгодных условиях.