Варианты аксессуаров для насосов и мотопомп Oleo-Mac

2015-01-28 18:46:51 1439

Комплект соединительных патрубков Oleo-Mac SA18 включает в себя несколько элементов, которые необходимы для крепления насосного оборудования к основным отводным трубам.

- фланц патрубок – это элемент, который соединяет трубу с поверхностью. Для изготовления данного изделия используется чугун или сталь, а в месте соединения он оснащен качественной резиновой прокладкой. Данный патрубок может быть как цельным, так и разъемным.

- ниппель – это фитинг резьбового типа, который также входит в комплект соединительных патрубков Oleo-Mac SA18. Это трубка с двумя свободными концами, которая предназначена для соединения труб в насосных системах. С обеих сторон ниппель герметично крепится к трубе, обеспечивая постоянное давление в системе.

- фитинг компрессионного типа используется в том случае, когда необходимо присоединить насос или мотопомпу к трубе, изготовленной из меди, полиэтилена или латуни. В настоящее время особой популярностью пользуются трубы из полимеров, поэтому компрессионный фитинг – это необходимый элемент, который обеспечивает качественное соединение всех элементов системы. Данный фитинг изготавливается из высококачественных материалов по определенной технологии, с учетом того, чтобы обеспечивать щадящее давление в трубе.

Фильтр водяной с фитингом 2" Oleo-Mac необходим для того, чтобы обезопасить насос или мотопомпу от попадания в нее основной механизм посторонних частей, которые могут вызвать не только перебои в работе системы, но и поломку основного оборудования. Фильтр водяной с фитингом устанавливается на выходе насоса или мотопомпы. Фильтр изготавливается из полимерных материалов, которые имеют высокий уровень устойчивости к перепадам температур и перепадам давления в системе. Мелкая сетка способна задержать даже такие частички мусора, которые не видны глазу, но могут нанести серьезный урон насосному оборудованию.

В нашем интернет-магазине можно купить различные аксессуары для насосов и мотопомп, технику и инструменты на выгодных условиях.