Предназначение аксессуаров для насосов и мотопомп

2015-01-27 18:17:37 1538

Аксессуары для насосов и мотопомп являются важными составляюющими всей системы, которые позволяют осуществлять деятельность насосов и мотопомп бесперебойно и эффективно. Такие элементы необходимы, как в крупном производстве, таки при эксплуатации насоса в бытовых целях. Oleo-Mac является надежным итальянским производителем, который уже на протяжении длительного времени изготавливает бензиновые и электрические инструменты для ухода за садом: пилы, газонокосилки, триммеры, а также мотопомпы и различные комплектующие для мотопомп, аксессуары для насосного оборудования.

Комплект из дополнительного колена и сгона от 1,5" до 1" представляет собой важный и необходимый аксессуар, который соединяет мотопомпу Oleo-Mac SA 30 TLA и соединительными шлангами, диаметр которых находится в пределах от 1 до 1,5 см.

Шланг заборный 4м 1.0" Oleo-Mac SA18, SA18DIY также является одним из основных аксессуаров для мотопом. Он представляет собой гофрированный шланг, предназначенный для всасывания жидкости, проходящей через насос ли мотопомпу.

Комплект соединительных патрубков Oleo-Mac SA18,SA18DIY включает в себя несколько специальных фитингов сгонов, которые необходимы для подвода к основному насосному оборудованию, а также для того, чтобы обеспечить эффективность и герметичность работы всей системы.
Фильтр водяной с фитингом 2" Oleo-Mac – это оборудование, которое обеспечивает очистку воды от мелких частиц мусора, тем самым, предотвращая попадания мусора в насосное оборудование, что может стать причиной для его поломки или сбоев работе всей системы.

В нашем интернет-магазине можно купить различные аксессуары для насосов и мотопомп, технику и инструменты на выгодных условиях.