Использовать газовый котел — удобно и выгодно!

2014-01-16 06:31:35 4649

Уют, тепло и комфорт – вот главные составляющие хорошего жилья, будь то загородный коттедж или небольшая частная квартира. В лютую стужу и непогоду, так хочется окунуться в настоящее летнее тепло. И в этом вам на помощь придет настенный газовый котел, который обеспечит отличный обогрев помещения, сэкономит пространство и ваши средства. Одним из лучших производителей котлов является японская фирма Rinnai.

Котлы Rinnai – лучший выбор для вашего дома.

Котлы Rinnai соединили в себе инновационные японские технологии, надежность и качество, при этом сохранив доступную цену. Серии котлов EMF и RMF являются бесспорными лидерами среди двухконтурных газовых котлов.

Газовые котлы Rinnai из серии EMF – это экологичные котлы высочайшего качества, в которых предусмотрен высокий коэффициент полезного действия, что позволяет получить максимальную эффективность при минимуме экономических затрат. Эти котлы будут работать при очень низком давлении, мощность в зависимости от модели варьируется от 11,6 до 41,9 кВт. Имеется удобное электронное управление, пультом вы сможете установить не только режим горения пламени, но и ту температуру, которую вы хотите поддерживать в комнате. Кроме того все оборудование Rinnai сертифицировано в России, что гарантирует соответствие их качества всем мировым стандартам.

Газовые котлы Rinnai из серии RMF также являются представителями экологичных котлов. В этой линейке появилась возможность управления котлом голосом, а также котлы теперь снабжены погодозависимой автоматикой, позволяющей поддерживать температуру в помещении в зависимости от погодных условий. Котлы этой серии имеют специальную систему моментального нагрева всей системы отопления, что особенно актуально при резких колебаниях температур. Инновационная функция «Комфортный сон», которой оснащены котлы Rinnai, обеспечит здоровый сон всем домочадцам: температура в помещении автоматически понижается на несколько градусов.

Идеальное соотношение цены и качества котлов Rinnai, высокая экологичность, стабильная работа при низком давлении газа, высокий коэффициент полезного действия котлов, бесперебойная работа даже на сжиженном газе, высокий запас прочности – эти и многие другие характеристики делают покупку котла Rinnai оптимальным и разумным выбором рачительного хозяина.