Пятерка лучших рекламных роликов из эфира Супербоул 2014

2014-02-05 11:35:50 1766

Американские рекламные СМИ отобрали лучшие рекламные ролики, демонстрировавшиеся во время трансляции финального матча Национальной футбольной лиги США — Супербоул 2014. Ролики получились очень разными, причем первые места занимает реклама без суперзвезд и умопомрачительных (сравнительно) бюджетов.

5. Предложение от оператора T-mobile: переключитесь на нас и мы выкупим ваш контракт у другого оператора. Очень развлекательный ролик, демонстрирующий свободу, которую получает клиент. В главной роли профессиональный футболист Тим Тибоу.

4. Как прескрасен этот мир, посмотри. Технологии от Microsoft, помогающие сделать жизнь каждого ярче и счастливее. Вот он идеальный мир, который помогает строить Microsoft.

3. Отцовская забота в исполнении Hyundai. Парень так и не научился концентрироваться на происходящем. Хотя, с новой моделью Genesis уже и не надо.

2. Традиционные семейные ценности от производителя завтраков. Девочка не теряется и выторговывает себе щенка в качестве моральной компенсации за будущего младшего брата.

1. И, наконец, трогательная история про щенячью любовь. До самого последнего кадра вообще не понятно, чья это реклама. Возможно поэтому она на первом месте.