Доставка грузов из Китая

2014-01-30 17:46:57 2494

В наше время в Рф и в странах СНГ заметно вырос спрос на продукцию из Китая. И это логично, так как сама продукция и товары из данной страны предоставляют клиенту возможность купить эти товары по весьма низкой стоимости.

Доставить товар из Китая в Россию можно несколькими вариантами. И любой из данных вариантов интересен по-своему. Любой из вариантов доставки товара из Китая, напрямую влияет на его окончательную стоимость, в пункт назначения. Возможно, даже если вы подпишите выгодный договор поставки с заводом, но высокие затраты на транспортировку груза способны свести на нет все усердия и профит импортера. По этой причине при выборе вида перевозки товара важно понимать и помнить, что авиа транспортировка - максимально дорогой вид транспортировки груза, а доставка морем - один из наиболее недорогих способов. Главным образом на стоимость транспортировки влияет, возможность транспортного средства перевести как можно больше груза за один рейс.

Также необходимо помнить, что чересчур дешевой доставка из Китая быть не может, так как у данной услуги имеется некоторый порог стоимости. Если Вам сделали отличное предложение и предложили слишком низкую цену за транспортировку, вероятно, все дело в обмане, и вы имеете все шансы остаться и без денег, и без товара. Подобные схемы мошенничества есть, не стоит забывать об этом, и занимаются ими непроверенные организации, поэтому лучше обращаться лишь к опытным профессионалам, что уже давно трудятся на данном рынке и обладают массой позитивных откликов, от довольных клиентов. В этом случае великолепно работает сарафанное радио, что передает информацию об хороших профессионалах и без рекламы.


В зависимости от того, какой вариант транспорта будет выбран для перевозки груза, сроки поставки товара имеют все шансы повышаться либо понижаться. Естественно авиадоставка - максимально скорый метод, а вот транспортирование морем может вытянуться на месяц и поболее времени. Это необходимо понимать и принимать во внимание, если срок доставки для вашей фирмы или для Вас обладает максимальным приоритетом, то имеет смысл воспользоваться авиаперевозкой, или заказывать за ранее груз морем.


В случае необходимости отослать мини-партию либо образцы продукции весом до 30 кг, то целесообразно обратиться в службу экспресс-доставки. Тогда груз станет, доставлен по воздуху. Вдобавок авиадоставкой можно воспользоваться, когда Вы перевозите дорогой груз весом до 100 кг. Это более безопасно. Когда размер недостаточен для наполнения контейнера, то его посылают монтажным багажом. Таковой метод транспортировки может занять долгое время, поскольку дата выхода настанет в зависимости от быстроты комплектации контейнера, после чего контейнер будет отправлен, вместе и с вашим грузом. При всем этом увеличиваются опасности, утраты и порчи багажа при транспортировке. И, наконец-то, наиболее беспроигрышным методом отправки продукта, что экономит время и мощь, представлены контейнерные перевозки. Когда размер перебрасываемого багажа помещается в 20-ти либо 40-футовый контейнер, то это веско упрощает перевозку, а именно, подготовку нужных бумаг и специальное оформление на таможне.


Доставка грузов из Китая, это услуга, которая будет пользоваться спросом постоянно, поскольку в Китае производятся дешевые и достаточно хорошего качества товары. И когда вы отыщите собственного партнера и профессионала по доставке, то ваша работа с ними станет весьма долгосрочной и продуктивной. Задаток удачного Бизнеса, не в самую последнюю очередь, заключается в выборе хороших и добросовестных партнеров.

Источник: searchbiznes.ru