Развитие рынка кухонной мебели

2013-11-20 23:17:10 2581
Современный мебельный рынок может удовлетворить запросы самого требовательного покупателя. Давно прошли те времена, когда люди приобретали «что дают», а не ту мебель, которую хотелось бы видеть на своей кухне. Покупая кухни классические элитные, мы получаем на своей кухне качественную, долговечную и эксклюзивную мебель.

Современные подходы в бизнесе позволяют сделать процесс покупки кухонной мебели комфортным и удобным для людей с любым уровнем доходов. Современный рынок кухонной мебели представлен розничной сетью продаж, дилерскими сетями, салонами кухонной мебели, интернет-продажами.
Рост рынка мебели

По сравнению с мебелью низкого качества элитная кухонная мебель даёт потенциальному покупателю страховку от некачественных материалов, экологичность, долговечность в использовании и многие другие преимущества. С учётом всех этих достоинств рынок постепенно наполняется удобными салонами, в которых товар высокого качества и с гарантией, при относительно низкой цене.

На данном этапе рынок мебели ещё не перенасыщен и спрос на элитную мебель растёт с каждым годом. Интерьер кухонь потенциальных покупателей далёк от совершенства, а с увеличением уровня дохода граждан растёт и потребность в элитной качественной мебели.

Всё больше производителей мебели ставят на поток производство фасадов и деталей, тем самым минимизируя расходы в производстве и уменьшая сроки изготовления кухонных гарнитуров, при увеличении их качества.

Многие фирмы-производители, изучив опыт ведущих производителей, убрали звенья в цепи, создающие дополнительные затраты в конечной стоимости товара, что значительно снизило себестоимость производства кухонной мебели.
Источник Searchbiznes.ru